В Авантажевском доме на ХГ нет горячей воды.

Как говорил Кернес - заебу юридически. Так что - заебут так, что рады сьехать будут...
 
Но я слышал иное,- этот дом под снос идет. Там что то не так сделано было.

Вот так слухи и рождаются. "Где-то слышал, что что-то не так..." :)

Кроме отсутствия газового счетчика на котельной, все отлично :клас:

Но угроза остаться без отопления ну очень уж напрягает.
 
Вот так слухи и рождаются. "Где-то слышал, что что-то не так..." :)

Кроме отсутствия газового счетчика на котельной, все отлично :клас:

Но угроза остаться без отопления ну очень уж напрягает.
Ну может. Я его вообще раз видел. Ехал по односторонке года полтора назад мимо.
А знакомый там снимал. Паркинг нн плохой вроде. А так говорит вечно какие то проблемы.
 
так я этого и не говорил.
просто новострой под снос это как бы пока редкость у нас и про это была бы куча инфы
Пока! Но скоро харьковчане познают сладость реновации! Псы Чечельницкого уже взялись за ресфедеры!
 
Оказывается Авантаж такое не только в нашем доме устроил. В доме по ул.Волонтерская, 8 (бывшая Социалистическая), того же застройщика больше месяца не было горячей воды. Сегодня дали.

Очень надеюсь что и нам скоро дадут. А то без горячей воды, мягко говоря, не очень удобно.
 
Оказывается Авантаж такое не только в нашем доме устроил. В доме по ул.Волонтерская, 8 (бывшая Социалистическая), того же застройщика больше месяца не было горячей воды. Сегодня дали.

Очень надеюсь что и нам скоро дадут. А то без горячей воды, мягко говоря, не очень удобно.
Схемщики. С жильцов брали бабло - а до Горгаза оно не шло из ща левых счетчиков.
 
Счетчики ставили, скорее всего, уже устаревшие на момент стройки, чтобы подешевле было. А теперь, естественно, никто их не хочет принимать.
 
Счетчики ставили, скорее всего, уже устаревшие на момент стройки, чтобы подешевле было. А теперь, естественно, никто их не хочет принимать.
А как люди жили 5 лет ?? Это схема была.
 
Счетчик, который поставил Авантаж при строительстве, так и не поверили. Отопление все же дали, но подключили,без счетчика по нормам. Так, что будем удивляться счетам за отопление.
 
Счетчик, который поставил Авантаж при строительстве, так и не поверили. Отопление все же дали, но подключили,без счетчика по нормам. Так, что будем удивляться счетам за отопление.
Ха ха ха... Схема в действии!
 
Назад
Зверху Знизу