Полицейский приус таксует

таксует то фигня помнится мне полицейский приус и москвичей и жигулей на драге соснул крепко =) этим летом у таких ведер всосали что просто пздц


З.Ы. там дети работают им блять по 25-30 лет, а мышление детское бабы еще хрен с ним у мужиков оно блин такое же вот с мужиков ору
 
Останнє редагування:
детсад, согласись.
даже если коп и подвез своего коллегу после работы, шо с того?
Честно, я терпеть не могу копов всяких, мусоров и так далее, но так называемый активист себя ведет как бешеная собака, наверняка он знает что за ним кто-то стоит и просто патрульного зашугал. Кто его знает кого он там подвез, до или после, судя по тому что он не спешил давать комментарии, ему сказали - он подвез.
 
хули вы тут полемику развели..все мусора гандоны и те что были раньше и те что стали сейчас, абсолютно (т.е вообще) ничего не поменялось от мнимой реформы кроме растраты дикого количества бюджетных средств и появления няш-мяш-селфи-полиции ))) очень бы хотелось уважительно относиться к представителям данной службы НО повторюсь все мусора г а н д о н ы !!! и этот гандон должен всегда отчитаться за каждую копейку потраченных бюджетных средств а не умничать с не включенной мигалкой и находясь один в машине.
 
Коп не прав, что возможно использует служебное авто в своих целях, но эти активисти гандоны редкостные, возьми напиши заявление в Управление полиции, приложи видео. Жалко, что коп его не пристрелил, ну очень хам напрашивался! Ну вот как такие работники могут спасти девушку от разбушевавшихся пьяных отморозков? Овтета нет!
 
Наконец-то тема вышла к логичному заключению о том, что обе стороны ганд. не правы.
 

На видео либо провокатор из московии либо упоротый алкаш насмотревшийся роликов в ютубе. Украинцы на чистом русском из зоны АТО гниль всякую выгоняют, в том числе и таких выгонят. Если б не это чмо, то кассирша рано или поздно заговорила бы на укр, так как все на укр. говорят, а так только агрессию вызвал и напомнил о своей тухлой титульности, педрило.
 

На видео либо провокатор из московии либо упоротый алкаш насмотревшийся роликов в ютубе. Украинцы на чистом русском из зоны АТО гниль всякую выгоняют, в том числе и таких выгонят. Если б не это чмо, то кассирша рано или поздно заговорила бы на укр, так как все на укр. говорят, а так только агрессию вызвал и напомнил о своей тухлой титульности, педрило.


Да, бородатое педрило очень агрессивное и хамовитое, при чем без причины, лишь бы до@%#ся Эдакий маленький Гитлер...

Даже Рома ORJUENESSE и то в разы более адекватный, хотя я его раньше критиковал, но в последнее время видео у него выходят "по делу".
 
Назад
Зверху Знизу