• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ОСМД. в чем подвох?

Отлично. Я наконец понял, что вариант развития по названием "ОСМД" тебя не устраивает.

Остаётся ещё минимум два, о которых тут неоднократно писали. Ты уже определился со своим выбором? Если да, то пора переходить к действиям, иначе за тебя могут решить "колхозники" твоего дома.

Ты, конечно, выиграешь все суды и разнесёшь "колхоз" в пух и прах, но ломать - не строить, а дальше то что? Какую форму управления домом ты считаешь для себя приемлемой?

:рл: то есть, если тебя в подворотне гопота будет обворовывать, ты будешь только рад, отдать последние и оправдываться, что хорошо, что жену, которой у тебя нет и не было, не изнасиловали?!:D Логика железная! Кстати, не знание законов не освобождает от ответственности, и все преступники понесут наказание, какими бы благими намерениями эти мошенники и их подручные не прикрывались ;)

Это ты точно мне отвечал?

Спрошу по другому: какую форму управления домом (содержания совместного имущества дома) ты считаешь для себя приемлемой?
 
ОСМД должен служить жителям, а не управлять.

Я так понял, Ампер против ОСМД, но не понял, за что он? За какую форму содержания совместного имущества дома? ОСМД - плохо, Кернес - тоже не очень, УК - тёмная лошадка, а что ёщё? Огнестрел у нас пока не легализовали, а так многое бы стало на свои места.
 
А собака это вонючее животное.
Она даже посрать не может выйти без хозяина.
А если хозяин не помоет ее лапы после прогулки, она будет вытирать их об ковры хозяина.
мне если чесно все равно...я не настолько близок с животными как ты
 
Тетенька, "не путайте свою шерсть с государственной". Я понимаю, что Вам так приятно и удобно, но это вовсе не означает, что это приемлемо для других.
не поняла, у вас другой мэр?
и вы как то стеснительно промолчали:
Сообщение от Keystone
Не, Букварь в школе учил. А у Вас " Гепа" на лбу написано.
а по вашему мнению Гепа за ОСМД или за УК?
 
Останнє редагування:
а по вашему мнению Гепа за ОСМД или за УК?

ИМХО ему "начхать и растереть"...конечно в большей степени "за УК", но и ОСББ он для начала нагнет через "предоставителей услуг от которых не отвертишься" и т.п., а потом еще и штрафовать через проверяющих будут эти ОСББ так разительно и беспощадно, что...Кернесу пофиг за кого быть за...кормушка не обеднеет.
 
и вы как то стеснительно промолчали:
а по вашему мнению Гепа за ОСМД или за УК?

Мадам Вы или задрачиваете или непроходимая дура?
На последнее непохоже, но Вы сами даете повод так подумать.

Он за себя и за свой кошелек.

Как и Вы. Только он не сядет, а Вы, со временем - сядите. Ну, или рассчитаетесь нажитым непосильным трудом.
 
Должны быть и ОСББ и УК.
А владельцы помещений в доме уже должны сами решать что им удобнее.
 
Назад
Зверху Знизу