Книжный интернет магазин "Книгарня"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 7618
Книжный интернет магазин "Книгарня"

Всем Добрый день!!!
Никогда бы не подумала, что напишу в Black list ,но как говориться терпению тоже приходит конец.
Решила сделать заказ в данном магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по учебной литературе, заказ приняли 22.09.2015г, а 23.09.15г перезвонили всё уточнили, пообещали выслать заказ на следующий день и потерялись....прошло 3 недели, а посылки нет по сей день. На письма и телефонные звонки не отвечают.
(063) 604-96-56 Антон, Менеджер всё время срабатывает автоответчик
anthony.chimbur@gmail.com отправляла письма на эту почту-ответ не получила.
Единственное моё упущение, это то что не прочитала ранее отзывы об этом магазине, и сделала заказ, как оказалась не я одна такая кто не получил свой заказ, а если и получил, то не то что заказывал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Поэтому дорогие форумчане, если вам когда ни будь понадобиться сделать заказ в данном интернет магазине, мой вам совет поберегите свои деньги, нервы и время!!!

Т.к мой ребенок по вашей безоветсвенности остался без учебника и рабочих тетрадей,могу вам сказать только одно: Идите вы на ЙУХ, при первой же возможности,как только вам дозвонюсь- скажу вам об этом лично.:диявол:
 
Останнє редагування:
с громким названием магазин - скрывается. судя по складу - лоток на балке. Сайт на бесплатной платформе.
Граждане. ну когда же Вы научитесь отличать нормальный магазин от фуфла? Это же просто!
Платный домен, возможность безнала, сайт лет 3х хотя бы, и на нормальном движке, реальный офис и возможность самовывоза.
Это минимум.
 
с громким названием магазин - скрывается. судя по складу - лоток на балке. Сайт на бесплатной платформе.
Граждане. ну когда же Вы научитесь отличать нормальный магазин от фуфла? Это же просто!
Платный домен, возможность безнала, сайт лет 3х хотя бы, и на нормальном движке, реальный офис и возможность самовывоза.
Это минимум.

Деньги за товар не платила, т.к всегда плачу по факту получения товара и возможности оплаты у них разная была!!!
Т.к нужного мне товара не оказалось на балке пришлось искать в инете, вот и нашла на свою голову.
Не впервой связываюсь с инет покупками,но такое в первый раз,жалко потраченного времени и нервов,т.к ждала до последнего что приедет моя посылка и ребенок пойдет на занятия уже с учебником и тетрадями, но увы!:диявол:
Пришлось заказать в другом месте,где не всё так печально оказалось, но осадок всё таки остался неприятный, хотелось бы что бы такие люди как я не умеющие, а в основном это делают Мамочки для своих деток и распознавать какие-то домены и движки не умеют, прочитав данную тему, не заказывали в данном магазине какую либо продукцию.
 
Останнє редагування:
Ох, спасибо, будем знать.
 
Ну,так если советы раздаёт,значит что-то знает? Пусть и нас научит не быть лоХами:D

Не быть лОхами - тяжело, поскольку это, как правило. состояние души:D

А вот несколько простых советов как отличить фуфел от более-менее реального магазина дать могу.

Как я покупаю всякую хрень в инете:

1. Домен сайта.
Если это бесплатная платформа (пром, биз и прочие домены 3-го уровня) - то наверняка это мелочь пузатая, у которой нет 200 долларов на собственный сайт. Если товары-услуги статичны, то хрен с ним. так может и проще ( ну делает и продает человек пять видов мангалов уже лет 10. на хрена ему свой сайт), если массивы товарных позиций более 200 и требуют регулярной замены - сайт должен быть свой.
Возраст сайта - новичики пусть раскрутятся. тогда и будем у них покупать.
ТИцы и страницы в индексе тоже могут дать авторитета сайту, чем больше. тем лучше.
Все это проверяется , например тут и так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. Сайт: визуально нормальный внешне со всеми плюшками сайт стоит недорого. Но. по крайней мере, дизайны люди стараются рисовать-покупать индивидуальное. Если я уже видел 300 похожих дизайнов - наверно нах..
На сайте должен быть раздел Контакты, Доставка , Оплата - надо почитать, иногда уже сразу поняно. что дело - труба.
Онлайн консультант - ну та хрень, что висит в углу сайта и призывает время от времени задать вопросы - штука для сайта практически бесплатная, а вот человек на том конце - то платный. Проверим - ответит ли он на какой нибудь глупый вопрос - есть ли люди на работе вооще? И ли на 3 уроке мы не отвечаем :)

2. Раздел контакты:
Нет живого офиса , магазина, точки самовывоза - сразу нах. Школьник барыжит папиными запчастями за пиво...

3. Звонок в магазин с 10 до 17- трубку взяли сразу, вместо алло представились магазином сразу, оператор в теме, товар в наличии/ под заказ будет через 2-3 раб дня.
На предложение оплатить заказ по безналу - согласие и предложение прислать счет по электронке/забрать в офисе.

4. Наконец мы оформили заказ. Через сколько нам позвонили? По методичке - не позже чем через час. Если в рабочее время оформляли. Если вечером - ждем с 10 до 11 звоночка. Не позвонили за сутки. Ну и идите нах.. Выходные - если на сайте это не оговаривают, то и в выходные должны быстро реагировать...


Еще можно много чего написать - но это основные пункты. по которым я. например покупаю в инете в украинских и-магазинах.

На истину не претендую, но эти простые правила позволяют покупать быстро , дешево и надежно.
 
За ссылку по проверке сайта спасибо.Ну вот в этомб случае,что был у меня!Подала заявку перезвонили все согласовали оплату,доставку,наличие товара и т.д меня ничего не смутило в общении с человеком ,а товар так и не приехал.
 
На балке каждый лоток имеет по два-три и-магазина. Зачастую их держат реализаторы хозяев или бывшие, которые работают по схеме барабашовских бегунков. Дешевый сайт сразу должен был привнести сомнения в необходимость покупки ....
 
т.е по дешевизне сайта,можно опредилить приедет ли товар?????

Принцип покупки в интернете ни чем не отличается от покупки селедки.

1. Обычно мы покупаем ее в проверенном месте - да? Я вот на Конном, в одном киоске хитром. Да, обвесят чуток :), но уверен в качестве и вкусности. В интернете тоже все обзаводятся проверенными сайтами со временем...
2. А если нас черти занесли в Полтаву, где мы будем брать селедку? У мордатой тетки на рынке, которую видим в первый раз? Лоторея.... и вдруг обвесит, и тухлую подсунет, да и где ее солили - хз.
Наверно пойдем в , ну в "Сильпо".. Да , там дороже, может не такая вкусная, как в проверенном месте, но наверняка не старая и тухлая, да и чек дадут - вернем если что. Так и и в интернете - найдем давно работающий сайт, отзывы погуглим, документы посмотрим, продавца послушаем - шокает-гекает или обучен-воспитан?

Просто все.
 
Назад
Зверху Знизу