Посоветуйте гитару!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2008
Повідом.: 22
Посоветуйте гитару!

Хочу купить Schecter Omen-7, но нужен совет тех кто её юзал. Как она по соотношению цена/качество? Или посоветуйте что-нибудь в этом роде(нужна только семиструнка:)
 
А если по теме?
 
по теме - поодойди к деду на 3й етаж детского мира. он еше помнит, что такое семиструнка
 
Да он наверное не знает как его зовут, а не то что такое семиструнка:D
Я у него как-то спросил струну 0,70 а он почесал репу и сказал,что о таких не слышал :іржач:
 
Хочу купить Schecter Omen-7, но нужен совет тех кто её юзал. Как она по соотношению цена/качество? Или посоветуйте что-нибудь в этом роде(нужна только семиструнка:)
Не знаю шо там омен 7, но я тебе скажу, что по соотношению цена/качество Шектер очень даже рулит, хотя бы потому, что гитары они делают не из говна и бренд пока не раскрученный.
 
Да он наверное не знает как его зовут, а не то что такое семиструнка:D
Я у него как-то спросил струну 0,70 а он почесал репу и сказал,что о таких не слышал :іржач:

0.70 ?? чешу репу и говорю, что о таких не слышал
 
obscure, скока денег у тебя?
 
Не знаю шо там омен 7, но я тебе скажу, что по соотношению цена/качество Шектер очень даже рулит, хотя бы потому, что гитары они делают не из говна и бренд пока не раскрученный.
Спасибо

obscure, скока денег у тебя?

Ну около 4000 грн. C покупкой не горит, если надо, то могу ещё подсобрать
Добавлено через 1 час 45 минут
Ещё мучает вопрос - а не лучше ли заказать мастеровую плюс купить хорошие "запчасти"? Что по этому поводу скажете?
 
Останнє редагування:
Спасибо



Ну около 4000 грн. C покупкой не горит, если надо, то могу ещё подсобрать
Добавлено через 1 час 45 минут
Ещё мучает вопрос - а не лучше ли заказать мастеровую плюс купить хорошие "запчасти"? Что по этому поводу скажете?

не лучше... если конечно мастер не дейв бункер например...
 
мораль: иди в магазин и играй, может тебе понравится совсем другая гитара о которой ты даже не думал, но ее звук и удобство тебя вполне устраивают )

п.с. играл на шектере за 5к, я б себе такой взял + к тому люблю гитары без машин)
 
Назад
Зверху Знизу