Новый фронт

Албанская • Александрийская • Американская* • Антиохийская • Болгарская • Иерусалимская • Кипрская • Константинопольская • Польская • Румынская • Русская • Сербская • Чехии и Словакии • Элладская

Заметь не Российская, а Русская. УПЦ(МП) это самоуправление в Русской Православной Церкви. А Киевский патриархат никто не признает!!!
 
Ты фашист - так достаточно конкретно?
ну ты и скааазочный долбоеб. ты даже перелогиниться забыл


Чукча писатель.... Там в ПР одни такие...
ну тебе виднее, что там в ПР. а я не в курсе.

слишком тонко оказалось для общественности. вообще хочется политику без религии и религию без политики. церковь кагбе отделена от государства, но не всех, видимо, это устраивает



И вообще - кто и зачем должен признать?
но зачем-то Киевскому этого хочется. прошлый президент даже Вселенского патриарха привозил для этого. но что-то там не срослось
 
Останнє редагування:
ты хоть читаешь собственные ссылки, тамже ясно написано, провокации и наговоры, даже и не планируют.

Ему за это не платят. Платят за начало темы и поддержание в ней дискуссии в нужном русле.
 
блин, как жалко
мне так нравится как врет 1-ый и ртр
 
Платят за начало темы и поддержание в ней дискуссии в нужном русле.
хорошо же тебя по голове двинуло. и по аватарке видно, и по посту.



ТС просто Е, в твоих ссылках говорится о том, что Правый сектор никаких атак не планирует
читай свои линки
прочитай еще пару постов. потом ситуация изменилась. сабжевая тема развивается, к сожалению втягивают и религию.

меня уже не один раз в этой теме обвинили в платности моих постов. это паранойя или на форуме и правда много такого?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу