Белая масаи. А вам слабо?

Я вообще с белой масаи в шоке.Она так в него влюбилась,что за 3 года жизни в гавнопустыне перенесла 2 раза малярию и гепатит будучи беременной...ей эти 3 года по здоровью обошлись как 25..

Таких масаев на Барабане тучи. Трусами торгуют. Бери-не хочу. Хоть трусы, хоть масая )))
да,дык если бы она осталась жить на барабане,ей бы было по прикольней чем там...
 
Вот тут Вудабе дофуя
Еще и фильм про них для страждущих по экзотике )))

NVaShWV79PU
 
У женщин отсутствует Y-хромосома, отвечающая за род. Поэтому женщинам всё равно с кем спариваться.

Как раз у некоторых именно Y -хромосома мешает думать :D

Я вообще с белой масаи в шоке.Она так в него влюбилась,что за 3 года жизни в гавнопустыне перенесла 2 раза малярию и гепатит будучи беременной...ей эти 3 года по здоровью обошлись как 25..

Это от сытой буржуйской жизни. Когда все хорошо-приключений надо.

Ну а как ты хотела, любишь черную колбасу юзать, значит надо мучиться. :D

Вы с Воеводой аватароблизнецы?:D
 
Правда, красавцЫ?
Ну, дык, они себя считают самыми красивыми людьми на планете. И правильно делают, собственно, чего скромничать-то?

Это от сытой буржуйской жизни. Когда все хорошо-приключений надо.
Смотри, не оббуржуйся.
 
Все вам, бабцам, не так.
Вывести бы какого нить universal soldier.
Этакую смесь шварца, бонда, масая, и дартаньяна.
И сдавать его в аренду.
Залютовала баба, взял солдатика в аренду, порезвилась, затосковала, и назад, в дом в семью.
 
Ну, дык, они себя считают самыми красивыми людьми на планете. И правильно делают, собственно, чего скромничать-то?
Блин.. Я-мужик Вудабе :D
Смотри, не оббуржуйся.



Куда уж нам.. Каждый день - битва!:D

Все вам, бабцам, не так.
Вывести бы какого нить universal soldier.
Этакую смесь шварца, бонда, масая, и дартаньяна.
И сдавать его в аренду.

И мне уже не так..
Бонд не нра, Шварц-бяка, масай-черный, дартаньян ... один дартаньян-уже не универсал солдат..:rolleyes:
 
Не лучше. То -эротика. А тема этой темы - экзотика.
Он про Эммануэля Эменике
411343.JPEG
 
Назад
Зверху Знизу