Ищу второго человека для приобретения клубной карты в клубе Волна( по акции)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2012
Повідом.: 5
Ищу второго человека для приобретения клубной карты в клубе Волна( по акции)

Я ищу второго человека для приобретения клубной карты в фитнес клубе "Волна", который находится по адресу: ул.Астрономическая , 7. Ко дню влюбленных они проводят акцию и предлагают парам абонемент на год в пол цены при покупке двух годовых карт. Одна карта стоит около 8 тыс. грн на год, по акции - 8 тыс грн - за две, то есть приблизительно по 4 тыс грн с человека.
 
Дороговато в месяц выходит...
 
Интересно,а что там с Тетрой?За такие деньги наверно и туда можно попасть?
 
Не знаю, если 340 грн в месяц за полный безлимит в приличном спорт клубе это много, то сколько тогда для Вас нормальная цена :-)?????
 
340*12=4080, так зачем эта клубная карта сдалась.
 
Вы не поняли. Около 340 выходит, если купить карту годовую по акции - 2 карты за 7... ( около 8 тыс.грн). А если покупать на год по общему прайсу, то это около 8 тыс только одна карта.
 
Не знаю, если 340 грн в месяц за полный безлимит в приличном спорт клубе это много, то сколько тогда для Вас нормальная цена :-)?????

приличный спорт клуб :eek: вы точно про этот сарай, тьфу Волну, говорите?
Уж лучше пойти в ХАИ под открытым небом поплавать и людей меньше и качество лучше.

ИМХО загнули они цену. Летом у них кстати акции то ли 15 то ли 20 грн сеанс. Но 4 косаря это ненормально. Вы не забывайте еще вычесть время которое вы не будете ходить по болезни (в год по болезни в среднем 4 недели) или из-за отпуска (море еще 4 недели) или просто в облом будет(тут вообще раздолье :) ).
 
ваше предложение еще актуально?
 
Может и мы с другом присоединимся или я один.Был сегодня в Тетре-все класс,кроме цены,больше 6000 тысяч за годовой безлимит.Других бассейнов кроме Волны и Кондиционера поближе к Салтовке нет?
 
Спасибо большое всем за комментарии. Пару себе я уже нашла, так что поеду тренироваться.
 
Назад
Зверху Знизу