Лучше звоните Солу / Better Call Saul

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70259
Лучше звоните Солу / Better Call Saul

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Better-Call-Saul-official-poster-570x845.jpg


Вчера вышла первая серия
 
Останнє редагування:
А кто такая Зоя? %)
Местная, с киношного района. :D
Смотрела Бердмена - в оригинале. :D
*тяжко, некоторые моменты переслушивать приходилось.
зы. вон, сельма в оригинале - ваще жесть. :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зы-2. признаюсь, что смотреть было трудно: южный акцент для понимания на слух - это еще та жесть.
ноо..))..читай выше(с).
 
Зоя пряжерожденная, из дома религии и философии, от крови старой дамской курилки, королева мафии и киноигрулины, кхалиси великого форумного кинораздела и матерь драконов..

когда ты уже допишешь "Ветра зимы", Джордж?
 
Зоя пряжерожденная, из дома религии и философии, от крови старой дамской курилки, королева мафии и киноигрулины, кхалиси великого форумного кинораздела и матерь драконов..
Понятноооооо...

уже 2 серии с переводом есть в инете
 
И что, как сериал?2 варщика есть?
 
И что, как сериал?2 варщика есть?
Варщиков нет..
События развиваются медленно... Экшена нет, больше диалоги. Не буду спорить с тем кто скажет что нудно
Если честно то я сомневаюсь что без Breacking Bad рейтинг на imdb.com был бы 9.4
Реально около 7 был бы...
 
3 серии проглотила :) буду смотреть 4-ю.
Конечно накладывает отпечаток, что фильм снят на фоне "тяжких", и соответственно рейтинг его выше, нежели он был бы снят как самостоятельный фильм, но тем не менее мне фильм нравится, тернистый путь был у Сола, прежде, чем он стал тем, кем мы его увидели в BB.



хотела добавить, кто смотрит фильм на русском, есть два дубляжа от Lostfilm и Кубик в Кубе, так вот второй перевод как во всех тяжких.
 
Останнє редагування:
Посмотрел 4 серии. Это конечно не ББ, но не нужно сильно ассоциировать. Начало сериала интересное. Все какое то знакомое )))
Планирую смотреть дальше.
 
хотела добавить, кто смотрит фильм на русском, есть два дубляжа от Lostfilm и Кубик в Кубе, так вот второй перевод как во всех тяжких.
Во Всех тяжких был и перевод и от Лостфильма и от Кубика.
 
Во Всех тяжких был и перевод и от Лостфильма и от Кубика.

классный именно от кубика, лост скушный и голос у Сола без хитрецы, слишком серьезный.
ps мне понравился, проглотила 4 серии не жуя :D ждус
 
вышла 5 серия в озвучке Кубика
 
Порадовали таким ответвлением от ББ, не ожидал, что не самый запоминающийся герой может стать центром целого сериала. Но зацепило, прям чувствую, как у него шестеренки шелестят, чтоб вырваться из касты лузеров! При этом чувак ленивый, как и многие из нас. Народный персонаж получается :). 5 серий пошли отлично + ностальжи по ББ. Ждемс следующих!
 
Порадовали таким ответвлением от ББ, не ожидал, что не самый запоминающийся герой может стать центром целого сериала. Но зацепило, прям чувствую, как у него шестеренки шелестят, чтоб вырваться из касты лузеров! При этом чувак ленивый, как и многие из нас. Народный персонаж получается :). 5 серий пошли отлично + ностальжи по ББ. Ждемс следующих!

это Сол незапоминающийся герой? :eek: мне как раз из тяжких он очень хорошо запомнился, сыграл :клас:
 
Ну не совсем правильно выразил мысль, далеко не самый яркий. И Майка приплели, он совсем темная лошадка. Кстати, 6 серия есть уже.
 
Сол действительно дал ВВВ живительную струю. А то эти семейные сопли совсем унылы.
 
Как же народ любит ББ если у этого сериала рейтинг 9,3
Если бы не ББ я думаю этот сериал дальше пилотной серии не пошел бы, а если бы пошел то и 3,9 не было бы...
 
Назад
Зверху Знизу