ЖК Радужный, Льва Ландау, Жилстрой 1

Уже давно выдают ордера. Люди уже ремонты делают. Просто нужно дозвонится и записаться. Звоните на второй телефон. Который не на алчевских а по другому адресу.
 
Для получения ордера идите на Алчевских запишитесь, мы звонили два дня безрезультатно.
 
Добрый день. Добавьте в группу, жк радужный дом 5 секция 3, телефон 0668651131
 
Добрый день, добавьте, пожалуйста, в вайбер ЖК Радужный 2, дом 3, секция 3, тел.: 050 966 90 26
 
Добрый день,ищу соседей,участок 2,дом 3,секция 1,6-й этаж,двубалконка,отзовитесь!!!0634581765
 
Доброго дня! Добавьте, пожалуйста, в группу в viber
0662027612 Сергей
Дом 3, секция 1
 
Добрый день. Добавьте пожалуйста в вайбер. Участок 2, дом 3, секция 2. 0635601511
 
Добрый день! Добавьте пожалуйста в вайбер ЖК Радужный дом 2 секция 3.
+380665854427
 
ЖК Радужный, Льва Ландау, Жилстрой 1

Пригласите в группу:) жк радужный 2 участок, 1 дом

066 254 26 56
 
Разбавлю чуть-чуть сообщения, а то все о группе) Купил в начале года квартиру в данном ЖК. На втором участке. Думаю, сдача в конце года...временные ордера февраль-март...есть время собирать на ремонт. И даже не ездил туда. Вчера решил прокатиться на посмотреть, что я там хоть купил. Каково же было мое удивление, когда приехав, узнал от коменданта, что уже месяц как выдают ордера и можно приступать к ремонтам. Фасады не доделали...коммуникаций нет, но уже можно) Ни смски...ничего. Вот так бы не съездил и думал бы еще полгода. Такие дела...
 
Добрый день! Странно, а вообще группа существует для жильцов участка 1? Никто не добавляет меня в группу Хоть я много раз просила(((
 
Добрый день! Странно, а вообще группа существует для жильцов участка 1? Никто не добавляет меня в группу Хоть я много раз просила(((
Для любопытства посмотрела сколько раз вы писали о добавлении в группу. Всего один раз в май месяце
 
Разбавлю чуть-чуть сообщения, а то все о группе) Купил в начале года квартиру в данном ЖК. На втором участке. Думаю, сдача в конце года...временные ордера февраль-март...есть время собирать на ремонт. И даже не ездил туда. Вчера решил прокатиться на посмотреть, что я там хоть купил. Каково же было мое удивление, когда приехав, узнал от коменданта, что уже месяц как выдают ордера и можно приступать к ремонтам. Фасады не доделали...коммуникаций нет, но уже можно) Ни смски...ничего. Вот так бы не съездил и думал бы еще полгода. Такие дела...
Вчера и адрес дома получили
 
Здравствуйте, купили квартиру в доме 3, секция 3. Добавьте в группу в Вайбере +380503057982
 
Доброй ночи,кто-нибудь продает однушку?
 
Добрый день, добавьте, пожалуйста, в вайбер ЖК Радужный участок 2, дом 1 тел.: 095 563 06 53. Руслан
 
Если кому нужно продаём однокомнатные в ЖК Радужный 2,дом 3А на 7 и 8 этаже площадь 39,55. Мы собственики +380954180731
 
Назад
Зверху Знизу