как лесбиянки находят друг друга в толпе?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Заветная мечта мужчины перевоспитать лесбиянку.
Типа я вот такой мужчина, зачем тебе девочки?
 
Одна знакомая лесбиянка сказала:.костер у нас разводит бутч.
Бутч это такая женщина с короткой стрижкой, в ботинках.
 
Да, женственные лесбиянки ещё называются "помадными лесбиянками". У меня есть две такие знакомые, красивые и секси обе, что аж слюни текут когда на них смотришь, но с мужиками не спят, общаться общаются, нет у них ненависти к мужскому полу, но спят только друг с другом.
интересно. а были у них мужчины, более детально их лесбиянскую историю не можешь описать? мне интересно понять, как женщина приходит к осознанию того, что ей симпатичны женщины и это явление не является ли приобретённым в следствие каких-то факторов?

это на самом деле актуальный вопрос- "как не заразить своих детей в процессе воспитания и их взросления синдромом однополой любви "- если таковое может происходить.

ещё вспомнил, встречал на море пару лесбиянок- мужебаб кил по 130, то есть, вот нет в них , в чертах их лиц женственности, в формах тела они прямоугольные, сиськи как у толстого мужика- не видно в них тяжести- жирные коротыши.
 
Сегодня видел на речке парочку лесбиянок.
Одна женственная, вторая - бутч.
Сострижены волосы над ушами. Так и различают.
А вообще у них любовь. Обнимаются, целуются. Никаких мужей Козлов нет.
Счастливые люди.
 
Мне кажется женская природа не подразумевает жёсткого отторжения сексуальности других особей своего пола. Многие женщины способны искренне восторгаться и заглядываться на ярких представительниц своего пола.
А это уже как минимум база для бисеесуальности.
Мне кажется девушки с лесбо наклонностями относительно редко бывают исключительно лесби. В большинстве своем они би. И очень часто они би по природе, но так никогда и не решившиеся на сексуальный контакт со своим полом.
 
А вам они зачем? Все равно по статистике мужчин на всех женщин не хватает:)

Адекватных, разве что.
А так - по статистике, не такая и большая разница до определенного возраста, а вот потом да - большой перевес )

А вообще лесбиянки - зло! Вот голубые - другое дело
Чем больше голубых, тем меньше конкуренция :D
 
вот не знаю...у меня после нескольких неудачных связей..появилось отвращение к мужикам. не воспринимаю. не, есть конечно отдельные интересные особи, но не привлекательны, как прежде.

и вот какое-то время начала я сталкиваться..сначала не поняла..вроде и баба, а вроде и мужик..не понятно толком. то мне кажется, шо это мужик.., то нет.., вроде , баба.

по итогу это баба с короткой стрижкой. но и фигура у нее, как тут писали-без талии, грудь как у баб, что качаются. по ходу, мне кажется она тоже немного качалась. одевается вообще, как мужик.

и вот как-то мне даже показалось, что она чет ко мне даже проявила--отнеслась ко мне, как мужчина. а я чет даже смутилась от нее, как от мужика. кароч, она меня довольно заинтересовала. и даж, возбуждает как=то ..интересно, необычно.

после этого полезла я про эту байду читать. баба по ходу, буч.

потом еще раз столкнулись и чет она мне более мягкой показалась и не такой ролевой, как мужчина, как в тот раз. не впечатлила кароч.

ну..а после этого я ее пока больше не видела.

хотя, на самом деле мне все это и представить трудно. и ваще..я почитала.., шо буч --это , типа мужик в такой паре. и подумала.., шо че мне париться? раз мужик--пусть сама и знакомится. хотя, там по ходу сложнее все.

мужик, если с бабой знакомится, то понятно к чему. а каааак бабе подкатить к бабе?
 
Ко мне из-за короткой стрижки тоже подкатывали девушки с целью познакомиться, приходилось доказывать, что я не лесби. Так что тоже считаю, что никак не понять вот так вот с ходу.

а как они подкатывают? :попкорн:
 
Re: как лесбиянки находят друг друга в толпе?

А вам они зачем? Все равно по статистике мужчин на всех женщин не хватает:)

Тоже интересует где же их можно встретить, что бы перестать быть одинокой
 
Re: как лесбиянки находят друг друга в толпе?

Явно ч/з феромоны
 
Re: как лесбиянки находят друг друга в толпе?

Ко мне из-за короткой стрижки тоже подкатывали девушки с целью познакомиться, приходилось доказывать, что я не лесби. Так что тоже считаю, что никак не понять вот так вот с ходу.

Ото нечего с короткой стрижкой ходить.
 
Назад
Зверху Знизу