Шаурма, хот доги и чебуреки

Отличный фаст CatDog на 23 и рядом с Металлистом.
 
Неплохие чебуреки - на Студенческой напротив Тандема. Работники, вроде как, татары. Цены - от 18 грн, вкусно. Раз в неделю стабильно там ем и еще живой.

И да, они в 100% раз вкуснее тех распиаренных на МЖ в свои лучшие годы.
 
Все на студняк за шаурмой!!!!

75462419_10221439911328316_243554865073094656_n.jpg
 
ясен красен, что на видео мышка кушает шавуху.

Да сколько она там съест то ее? Думаю, всем хватит
 
ясен красен, что на видео мышка кушает шавуху.

Да сколько она там съест то ее? Думаю, всем хватит

а если не хватит - то эта мышка сама попадёт в шавуху. Ну а какая пофиг разница, сожрётся...
 
а если не хватит - то эта мышка сама попадёт в шавуху

ловить крыс, котов и собак куда сложнее, чем закупить гнилых кур дешево оптом и с доставкой. Погуглите, предложений хватает (правда, я интересовался лет 10 назад, но не думаю, что что-то изменилось)
 
На Алексеевке донер турецкий
Довольно точное описание :D

Если вы про новый донер который первый справа с выхода метро Алексеевская то это полный кал, я даже доедать не стал, полетело в мусорку, мясо без запаха и вкуса, овощи будто неделю лежали а потом их вымочили в чем-то. Однозначно худший донер который я пробовал

Берите в Curcuma, бля реально захожу и каждый раз тащусь и от курицы (50 грн) и от говядины (60 грн) на мангале. Только свежую наворачивайте, 15 минут и дымок из мяса уйдет, лаваш размокнет, адрес на предыдущей странице писал


Ещё неплохо было на м. Ботанический Сад, правый выход вверх по проспекту. Лаваш свой особенный, больше похож на лепёшку, соусы хороши, мясо збс но все-таки не мангал, брал баранину. Берите без огурцов квашеных обязательно, был лёгкий сторонний запах когда огурцы квасят в бачке не совсем правильно
 
Берите в Curcuma, бля реально захожу и каждый раз тащусь и от курицы (50 грн) и от говядины (60 грн) на мангале. Только свежую наворачивайте, 15 минут и дымок из мяса уйдет, лаваш размокнет, адрес на предыдущей странице писал

Да, классная шаурма.

Правда последние пару раз не пойму то ли она меньше стала, то ли показалось
 
King Snack на Ботаническом саду, на стороне где общаги и улица Отакара Яроша. Классная шаверма. Делает араб или хачик, но делает классно. С картошкой фри, соусов льет дофига сверху и они классные, курица кусочками, типо как нагетсы. Лаваш обжаривается с двух сторон. Цены 50-60 грн за штуку. Но есть и бомж-вариант овощной за 30 грн, правда я его не пробовал :)
 
Мастерская чебуреков
Перекресток Деревянко Балакирева
Довольно неплохие чебуреки
 
King Snack на Ботаническом саду, на стороне где общаги и улица Отакара Яроша. Классная шаверма. Делает араб или хачик, но делает классно. С картошкой фри, соусов льет дофига сверху и они классные, курица кусочками, типо как нагетсы. Лаваш обжаривается с двух сторон. Цены 50-60 грн за штуку. Но есть и бомж-вариант овощной за 30 грн, правда я его не пробовал :)

Там же рядом,напротив Сильпо есть хорошая шавуха.Daburra.
70 грн телятина,60 курица.Довольно большая.
 
Там же рядом,напротив Сильпо есть хорошая шавуха.Daburra.
70 грн телятина,60 курица.Довольно большая.
Но самая лучшая, пожалуй, у Иссама. Чуть дальше, в сторону Клочковской, напротив общаги
 
Не испытывайте животы .... такой едой
 
Не испытывайте животы .... такой едой
Открою секрет, что любая копченость пиздец какая вредная для организма. Само собой, если жрать рыбу-мясо копченое каждый день - в ближайший год можно сказать - пока поджелудочная. Если же есть 1 раз в месяц - то никакого испытания не будет. Но если фастфуд, хоть и вкусный - ежедневная жрачка - ну тут ничего не поможет, пока не скрутит.
 
Re: Шаурма, хот доги и чебуреки

Неплохая шаурма на Научной возле Макдональдс. Работают два парня. Есть с курятиной 65 грн. и телятиной 70 грн в лаваше. Кладут сол огурец, свеж помидор, маринованный лук и мясо, готовят и добавляют свой соус. Очень сочная.Шаурма без картошки, что радует. Прохожу часто там, у них с утра всё мясо свежее, к концу дня уменьшается больше телятина. Очень много посетителей. Рядом в Макдональдс дороже и вместо мяса фарш(котлета).
 

Вкладення

  • IMG-f1d4707c343fef6d9b3bce547380e8a8-V.jpg
    IMG-f1d4707c343fef6d9b3bce547380e8a8-V.jpg
    111 КБ · Перегляди: 184
Назад
Зверху Знизу