Бывают ли сексуально озабоченные женщины и как они выглядят

А что в Вашем понятии озабоченные? Я например даже "голодный" не кидаюсь на первую встречную, может она и женщина не плохая, но ...

ну это уже ваши моральные ценности...

под "озабоченными" я подразумеваю сильное сексуальное желание. А давать или не давать первому встречному, это во-первых вопрос морали, а во-вторых - привлекательности партнера)
 
Озабоченный, значит не просто повышенное желание, которое может быть обусловлено повышенным гормональным фоном. Всё же имеется ввиду озабоченность обусловленная сдвигом по психике.

тогда это уже нимфомания - а это болезнь.

но для меня озабоченность и нимфомания это разные вещи.
 
Да, нимфомания это болезнь, это крайняя степень. А просто озабоченность это... ну знаете (просто, как пример) бывают престарелые такие дядечки, у которых уже не стоит, гормоны на нуле, а они всё время за девчонками волочатся, рассказывают всем (и этим девчонкам в том числе) какие они секс-гиганты и вообще по жизни окружают себя всякого рода секс символикой. В моём понятии озабоченность это именно психологическая фигня, а если просто повышен гормональный фон, это скорее называется повышенной сексуальностью. Как-то так.

ну...в этом есть определенна логика...возможно и так)
 
это у человека природа такая...
кхалысый: юрка опять чтоль в активном поиске?
нюшбургер: угу
кхалысый: а чё так? вроде же с женькой всё норм было у них
нюшбургер: прост кто-то по жизни кузнец своего счастья, а юрка походу садовник
кхалысый: ?
нюшбургер: это когда вносишь в отношения одно говно, а взамен ждёшь сладких апельсинов и миллион алых роз
:D
 
FB_IMG_15193163540020787.jpg
 
Озабоченный, значит не просто повышенное желание, которое может быть обусловлено повышенным гормональным фоном...
А. К слову. Бывают небольшие вариации в гормональном фоне, которые влияют на темперамент.
Традиционно с темпераментом связывают повышенный тестостерон, что на фенотипическом уровне можно отследить по повышенной волосатости, примером.
Но, повышенные эстрогены обладают аналогичным действием. Об этом я читал. И фенотипически оно видно по соотношению длин пальцев. Кажется, с тестостероном тоже что-то на пальцы рук завязано, не вспомню уж. А т.н. "греческая стопа" - именно с повышенным эстроном. В смысле, были исследования конкретно с ним, но полагают, что там - весь букет. Ага
Вооот.
А с греческой стопой связано немало исторических наблюдений. Скажем, само название такой стопы связано с тем, что древние греки считали таких женщин не приспособленными к семейной жизни (обычной довольно одного мужчины, этим - нет), и их отдавали в весталки - служить богине. В смысле, это - невесты богов, не смертных. И Елена Троянская была как раз такой. Спартанский царь в своей гордыне не счёл надобным последовать добрым советам, польстившись на красоту выше среднего. Ну и получил в результате.
А моя бабушка, которая не знала ничего ни о греках, ни о гормонах, говорила, что если у женщины на ноге указательный палец длиннее большого, в семье будет руководить она, а не муж. А если - нет, то - мужик будет хозяином. Отакэ.
Ну и есть ещё рыжие.
Но, то особая статья. Они тоже более темпераментны, но то скорее не постельный темперамент, а - в смысле встругнуть чё-нить этакое. Что обычному в голове не уложится.
Кажется, это - полная и всеобъемлющая информация по данному вопросу, коей я владею :)
 
уу, яка пікантна тема☺
 
здається мені, створив цю бесіду який недохлопчик)
 
Назад
Зверху Знизу