гостевая виза в США

Челентано вроде в Харькове скоро будет
увидел тоже???ТРИБЬЮТ-ШОУ АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО В ХАРЬКОВЕ??? какой то педик за место его( Адольфо Себастьяни.)!
он там уже давно не популярен, практически забыт
согласен,последнее что было это концерт в Вероне 2012 году,как это был его последний концерт,к стати билеты были от 1 евро!

 
Подскажите как открыть визу в сша из 3 попытки?)
 
Подскажите как открыть визу в сша из 3 попытки?)

Ну, для начала научиться четко задавать вопросы. :D

Если "из 3" это "с третьей " - то ответ: " Уже никак". Вы уже "помечены" как человек, которому надо в США хоть чучелком, хоть тушкой, поэтому в ближайшие 5 лет виза вам не светит...
 
Ну, для начала научиться четко задавать вопросы. :D

Если "из 3" это "с третьей " - то ответ: " Уже никак". Вы уже "помечены" как человек, которому надо в США хоть чучелком, хоть тушкой, поэтому в ближайшие 5 лет виза вам не светит...

...видел парня в консульстве,он ходит туда,как на работу,седьмая или восьмая попытка,охрана на проходной воспринимает его уже как родного:)
 
...видел парня в консульстве,он ходит туда,как на работу,седьмая или восьмая попытка,охрана на проходной воспринимает его уже как родного

мда... лучше бы он эти X * $160 отдал бы в детский дом, что ли.....
 
...видел парня в консульстве,он ходит туда,как на работу,седьмая или восьмая попытка,охрана на проходной воспринимает его уже как родного:)

Ему уже бан пожизненный дали. Нахуй он туда ходит?
 
Да прямо там. Летом получили визы с 3й попытки. Но нас правильно проконсультировали что говорить, какие документы и пр. И у них система такая, что если не дали с первой попытки, со второй автоматом отказ, а вот только с третьей они начинают смотреть кто ты и что ты.

Какие еще документы :іржач:
 
Да прямо там. Летом получили визы с 3й попытки. Но нас правильно проконсультировали что говорить, какие документы и пр. И у них система такая, что если не дали с первой попытки, со второй автоматом отказ, а вот только с третьей они начинают смотреть кто ты и что ты.

а где вас консультировали, если не секрет?
 
И у них система такая, что если не дали с первой попытки, со второй автоматом отказ, а вот только с третьей они начинают смотреть кто ты и что ты.
кто вам сказал этот феерический бред? Агенство?

Я не исключаю вероятность того, что вам могли помочь подготовиться к собеседованию, рассказать офицеру что вы что-то неправильно поняли и что-то неправильно ему ответили. Но с каждым отказом вероятность положительного решения только падает.
 
Документы, которые потверждают твои цели поездки, а не только слова.
Какие документы? Посольство США не рекомендует ничего бронировать до получения визы - значит этот докумант отпадает. Документы что вы едете к родственникам?
Я уважаю вашу прайваси, но пока ваши туманные ответы дают повод усомниться в реальности вашего рассказа. :)
 
Пускай это будут не документы. Было приглашения из асоциации американской, письма из федерации спорта, а также письма спонсора.
ну вот только это вам и было надо. А если в приглашении указана цель посещения и кто оплачивает то вероятность получения визы 90%. Это если ассоциация не липовая.


нет,не агенство, скажем так, свой человек.
не верьте ему, верьте здравому смыслу. :)
 
ну вот только это вам и было надо. А если в приглашении указана цель посещения и кто оплачивает то вероятность получения визы 90%. Это если ассоциация не липовая.



не верьте ему, верьте здравому смыслу. :)

Пассажира агентсво на бабло развело, разве ж он признается :іржач:
 
А вот доки об имуществе или работе им действительно не нужны ибо у них есть база данных нашей налоговой, они видят все налоговые отчисления по работе и покупкам.

Ебать же какая чушь :іржач::кручусь::браво:
 
Я смотрю тут одни ржуны собрались)))))) да похуй, у меня виза есть. А вообще забавно читать попытки убеждения людей в том что этого не может быть, когда я через это прошел))))))

Будем ржать когда тебя с границы развернут обратно. Ибо виза это только разрешение прибыть на паспортный контроль в США.
 
Он же и обьяснил, что надо не более 4-х человек для этого.
Что же тогда делать туристическим группам и командам по групповым видам спорта? :D

Лично у меня наверно шансов не было бы ни каких. Ибо это мой первый паспорт и первая виза вообще с первым выездом за бугор.
Это недостаток для "туристической" визы. У вас же была официальная поездка, а к ней предъявляются немного другие требования.
Мой бывший аспирант получил визу в чистый паспорт , имея за плечами АТО, не имея собственности и жены, и получая 300 баксов. Но все перебила бумажка в которой его приглашали, ждали и кормили - с подписью директора лаборатории.


Вот в третий раз мы только обратились к нему, он сказал как надо, всё так и сделали и визы получили. Так что я скорее поверил бы ему чем нет)
Ну, я уже сказал, что без приглашения, в котором указаны источники финансирования, ваши шансы были бы равны нулю и при десятой подаче :)


а что надо думать, какие фотки ты туда выкладываешь, в каких группах состоишь, что пишешь и пр.
О, да. Соглашись на 200%.
 
Будем ржать когда тебя с границы развернут обратно.
Уважаемый, тут вы перегибаете палку ;). Надо быть полным долбо2.71бом, чтобы провалить собеседование с пограничником. Особенно если не умеешь говорить по-английски. :D
Показал бумажки, помычал - и велкам ту зи юнайтед стейтс.
И не надо всех чесать под гребенку зажиточного туриста. :увага: В жизни есть еще много других поводов повидать США.
 
Ржи дальше, я был в США в августе месяце. Миссия как говорится, давно выполнена)

Это были соревнования, тренинги или бюрократические заседания? - если не секрет, конечно. Интересно для собственной статистики...
 
Уважаемый, тут вы перегибаете палку ;). Надо быть полным долбо2.71бом, чтобы провалить собеседование с пограничником. Особенно если не умеешь говорить по-английски. :D
Показал бумажки, помычал - и велкам ту зи юнайтед стейтс.
И не надо всех чесать под гребенку зажиточного туриста. :увага: В жизни есть еще много других поводов повидать США.

От человека который платит агентству за сбор нахуй никому не нужных бумажек - всего можно ожидать :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу