Практика в Дании для студентов с.х вузов

дояркам и говноуборщикам по 3,5 чистыми???
пиздишь как дишишь!

грязными канеш. Студент первые 6 мес получает около 900 чистыми,вторые 6мес 1100 . +-100 примерно на питание и на хату. От человека зависит. Хотя Дания рядом , можно за 30 евро штукарь гривен собрать себе 30кг харчей и быть как сосиска в тесте. Всякой гречи и тд и тп. У меня на молочке молоко бесплатное и тд. Плюс к зп еще 12.5% отдельно фермач платит на отпуск . Эти бабосы раз в год снимаешь. Как раз 13 зп получается , даже полторы. У нас еще со след месяца на пенсию будет 12% откладыватся . 8% платит шеф и 4% ты. Понятно что эти бабки можно забрать как въёбывать будешь. С 3.5 косарей грязным выйдет около 1.8-2к чистыми уже с хатой. Но там и ответственности больше и не каждого возьмут. Но нельзя ж и рыбку съесть и на косточку сесть.
 
обычная практика

ОЖидание визы от 2-4 мес. Виза даётся на 18 мес. Можно приехать в ЕС и податься там

кста,вроде инфа прошла шо ща рассмотрение сократили до 3х недель на визу,так шо нет смысла подаватся уже тут теперь
 
С 3.5 косарей грязным выйдет около 1.8-2к чистыми уже с хатой. Но там и ответственности больше и не каждого возьмут. Но нельзя ж и рыбку съесть и на косточку сесть.
мальчик, ты бухаешь там по-черному???
тебя там держат как раба за 900 евро, т.к. у тебя укр. паспорт!!
РАБОТАТь и зарабатывать в Дании можно только гражданам ЕВРОСОЮЗА!
А ты поедешь домой, ферштейн?)))
 
Согласен... до 1000 евро, потолок нетто
 
мальчик, ты бухаешь там по-черному???
тебя там держат как раба за 900 евро, т.к. у тебя укр. паспорт!!
РАБОТАТь и зарабатывать в Дании можно только гражданам ЕВРОСОЮЗА!
А ты поедешь домой, ферштейн?)))

батенька ,вы ебанутый? Ты мне доказывать будешь про работу что то или как? лол. Я тут живу.
 
актуально ли еще ? я вот со Швейцарии приехал . хотелось бы провериться в Дании. есть рекомендация с прошлой фермы . и сх образование .
 
Назад
Зверху Знизу