Гей-парад в Бразилии

ты с хтз? я предложил тебе в качестве сарказма - типа если ты такой защитник ебущихся в жопу - так давай поборись за их права в харькове, чем тут пиздеть-воздух сотрясать.
но,видать, уровень твоего интеллекта не позволяет вести полемику абстрактными понятиями, тебе просто необходимо сказать - "а вот церковь сама такая", "а вот у вас в Тель Авиве", "а вот семья воспитала", "а вот много разводов" и тд.
 
А, так это ты уже начал агитацию. У тебя там уже набралось 11 человек? Может записаться?
вы когда палатку поставите и ведомость желающих заведете, свистите, я тоже подтянусь:)
Если бы не написали, что то геи, я бы этого и не знал. Какие-то флажки цветастые, букеты с октябрьского луга в руках. ;) Не вижу именно в этой фотке никакого криминала.
ППКС, правда я еще все же название темы прочла:)
Та какая разница, как называется секта. На один и тот же документ все ссылаются. ;)

только каждый из него для себя "правильные" мысли находит и трактует их уже выгодно для своей секты..
 
Парфюмеры воздух портють (в смысле, создают запахи), а я только унюхал. Я не он. :)
ну ладно, таки один :)

А, так это ты уже начал агитацию. У тебя там уже набралось 11 человек? Может записаться?
пока только собираю паству. до апостолов дело еще не дошло. Позже обратись - обязательно приму заявку на рассмотрение.

Если бы не написали, что то геи, я бы этого и не знал. Какие-то флажки цветастые, букеты с октябрьского луга в руках. ;) Не вижу именно в этой фотке никакого криминала.
Вот видишь, а бедную Карину стошнило :(
А израильско-американских друзей это вообще в бешенство привело :eek:
 
какой недогадливый. нет с хтз - скорее ты - именно из этого рассадника смирения всплывают понятия "ебущихся в жопу" :)
я предложил тебе в качестве сарказма - типа если ты такой защитник ебущихся в жопу - так давай поборись за их права в харькове, чем тут пиздеть-воздух сотрясать.
что ж тебя так будоражит состояние воздуха? то воняет тебе чем-то, то сотрясается чем-то - у тебя некая разновидность аэрофобии? при этом еще смеешь употреблять термин "полемика". Полемика заключается в дискуссии, обсуждении - я тебе задаю вопросы, ты их игнорируешь, я тебе привожу факты, ты их отбрасываешь, как не имеющие отношения к данной теме. Ты в первом же своем посте в теме СЪЕХАЛ с тематики. Так чего сейчас "пиздишь - воздух сотрясаешь"?
но,видать, уровень твоего интеллекта не позволяет вести полемику абстрактными понятиями, тебе просто необходимо сказать - "а вот церковь сама такая", "а вот у вас в Тель Авиве", "а вот семья воспитала", "а вот много разводов" и тд.
уровень моего интеллекта тебя волновать не должен. Если не в состоянии ответить на мои вопросы и нечего противопоставить моим аргументам, то лучше сиди себе и тихо ненавидь "ебущихся в жопу" - единственное абстрактное понятие, приведенное тобой
 
Останнє редагування:
вы когда палатку поставите и ведомость желающих заведете, свистите, я тоже подтянусь:)
Орка не такой. У него на палатки аллергия (ну может только зелёные терпит). ;) Да и ведомости он не любит (видела, как за прейскурант наругал?). У нас всё будет на доверии. А без ведомости денег не дашь? :)
только каждый из него для себя "правильные" мысли находит и трактует их уже выгодно для своей секты..
Так отож.
пока только собираю паству. до апостолов дело еще не дошло. Позже обратись - обязательно приму заявку на рассмотрение.
Так это ты в футбол поиграть команду набираешь? ;)
Нужны 11 апостолов - Иуду нафиг, кто со мной? :-)
Кстати, Иуду потом на другого заменили. По их правилам должно быть обязательно 12.
Вот видишь, а бедную Карину стошнило :(:
Та то она печеньем отравилась. :)
Это они поначалу на Библию ссылаются.. А потом всё больше на "Сторожевую Башню";)
Не, всё по Библии рассматривали. Я бы на их Башню и не глянул.
 
смотри еще раз мой пост номер 118, внимай мою позицию.
 
Попрошу на ХТЗ не гнать. Шо за наезды?!
 
смотри еще раз мой пост номер 118, внимай мою позицию.

класс, полемика. Написал один пост, и теперь на него ссылаешься. Это не полемика - это стена плача об которую мы тут бьемся бошками. Я тебе после 118 поста кучу вопросов накидал - ты только и делал, что с них съезжал, пытаясь выставить мои аргументы вне рамок исходной темы. Только вот беда - от темы ОТНОШЕНИЯ К ФОТО мы уже дааааавненько отошли. И полемизируем, а вот ты что-то наш диалог ни во что не ставишь, прикрываясь своими фантазиями и убеждениями. Твое право, но неча пенять на нашу (мою) неспособность к полемике, ежели представляешь саму полемику в глянцево-идеалистических тонах.
 
это тема НЕ о разводах и детях, НЕ о религии, НЕ о евреях и холокосте. эта тема о праве и желание гомиков делать свои парады в разных, в том числе святых местах. для вышеперечисленных тем есть свои топики.
может быть я неверно прочитал тему, и тогда я приношу извинения.
 
это тема НЕ о разводах и детях, НЕ о религии, НЕ о евреях и холокосте. эта тема о праве и желание гомиков делать свои парады в разных, в том числе святых местах. для вышеперечисленных тем есть свои топики.
может быть я неверно прочитал тему, и тогда я приношу извинения.
Тут я соглашусь. Если рассмотреть конкретный вопрос по теме, то не стоит проводить парады в таких местах. Это вызовет негативную реакцию религиозных людей. И даже если религия - это опиум для народа, то надо уважать как чувства гомосексуалистов, так и чувства религиозных людей. Мест для парадов полно.
 
это тема НЕ о разводах и детях, НЕ о религии, НЕ о евреях и холокосте. эта тема о праве и желание гомиков делать свои парады в разных, в том числе святых местах. для вышеперечисленных тем есть свои топики.
может быть я неверно прочитал тему, и тогда я приношу извинения.
Майк77, потрудись внимательно почитать каким боком в эту тему приплетены евреи и холокост.
хотя бы начиная с https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1967690&postcount=46
 
романиан, я это читал. и я в одном из постов написал, что я не желаю смерти или отчуждения пидарастов (они же геи).
однако не совсем понятно как это упоминание о холокосте смогло привести к сообщениям антиеврейского или антиизраильского характера.
 
однако не совсем понятно как это упоминание о холокосте смогло привести к сообщениям антиеврейского или антиизраильского характера.
ну мне кажется что ты не совсем адекватно понял все сообщения :)
я например не узрел в этом топике ни одного "антиеврейского или антиизраильского" собщения. скорее всего ты не так понял некоторые высказывания :)
 
Пухнастег, ну ты, это, выбирай выражения. Шо обо мне пацаны подумают :D
 
Назад
Зверху Знизу