Хочу худеть...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2006
Повідом.: 3826
Хочу худеть...

И так... худею, с женой договорился. Обо мне: 34, 193,106. Сахар отменяю, перехожу на фруктозу.Первые шаги: спорт утром (пока только бег), мясо, овощи и фрукты. Алкоголь на выходных. Помогайте!
 
Помогаю

ch3aeb.jpg
dgjah1.jpg
ec5gbb.jpg
 

Вкладення

  • ch3aeb.jpg
    ch3aeb.jpg
    82.9 КБ · Перегляди: 9
  • dgjah1.jpg
    dgjah1.jpg
    98.3 КБ · Перегляди: 6
И так... худею, с женой договорился. Обо мне: 34, 193,106. Сахар отменяю, перехожу на фруктозу.Первые шаги: спорт утром (пока только бег), мясо, овощи и фрукты. Алкоголь на выходных. Помогайте!
А секас? Или ты дрочить во время диеты будешь? :D
 
фрукты лишние при таком весе.
 
а на мясе и овощах ты сойдешь с ума.
 
мясо, овощи и фрукты. Алкоголь на выходных. Помогайте!
Главное шашель с алкоголем в пятницу и субботу, а еще полвоскресенья - я говно, но полвоскресенья я огурцом, чтобы в понедельник быть огурцом.
 
старый, 175/75. Надо бы сбросить пяток кил.
Мучное и сладнкое нафиг всё, бег - так себе, а вот ходьба и велик-хорошо.
ЕШЬ ИЗ МЕЛКИХ ТАРЕЛОК ! Процентов 30 пайки можно смело урезать.
Это сразу -10 кил. Ну а дальше надо работать...
 
Пофиг. И так морщинистый, а так хоть полегче будет.
 
И так... худею, с женой договорился. Обо мне: 34, 193,106. Сахар отменяю, перехожу на фруктозу.Первые шаги: спорт утром (пока только бег), мясо, овощи и фрукты. Алкоголь на выходных. Помогайте!

Так себе план.

ЕСЛИ НЕТ ПРОБЛЕМ С ЖКТ и ОБМЕНОМ ВЕЩЕСТВ, то вот общая универсалочка:

Убери сладкое и алкоголь совсем. Вот совсем-совсем. И, на всякий случай, ещё раз: никакой нафик фруктозы, мёда и - внимание - сладких фркутов (апельсины-мандарины тоже, вопреки частому заблуждению, ни-ни) и ягод.
Ещё: убери соль по максимуму. Т.е. никаких солёных снэков, чипсов, и ощетимо солёной еды. Соль очень сильно заберживает воду.
Из того, что выше прямо следует: убрать кетчуты/соусы (включая соевый) - в них как раз соль+сахар :)

Кушайте на здоровье: каши (любые, что нравится), мясо (лучше отказаться от свинины, это в целом полезно, а так, пойдёт любое), овощи, вода (много 2+ литра на твой вес в сутки), кофе/чай без сахара и молока, грейпфрукт или зелёные до кислоты яблоки - пожалуйста. Твёрдые сыры.

Хочешь получать результат заметно быстро? После 18.00 приучись не есть. Совсем. Только вода (даже не чай).
До 6 вечера - хоть 10 раз в день. Только, желательно, раздельно - к примеру, сыр лучше отдельным приемом от каш, мяса и овощей. Аналогично грейпфрукт или яблоки.

Сам по себе норм режим питания даст очень хороший результат.

По спорту - мы, есессна, не знакомы, но... - сдаётся мне бег по утрам бросишь не успев втянуться :) Нуу, иначе к 34м вопрос бы не стоял, извиняйте (: + без окрепших мышц спины бег, скакалка, джампинг джек и т.п. - сомнительная затея.
Займись любым интересным тебе видом спорта. Всегда хотелось попробовать бокс, или полазить по горам, или накачаться, или что там из кинофшек: айкидо-кунгФу и прочий шаолинь - вперёд!
Лишь бы было интересно и "пёрло" :кручусь:

Совсем тяжко с финансами или георграфически спортзалы не устраивают (и прочие отговорки) - тогда уж лучше велик. Подъем по ступенькам делает чудеса - и ноги грузятся (а это очень большие и энергоёмкие грыппы мышц, а значит калории тратятся, тестотерон повышааааается) и позвоночник знакомпеременными нагрузками (как при беге, прыжках на скакалке и т.д.) не перегружается.
 
И так... худею, с женой договорился. Обо мне: 34, 193,106. Сахар отменяю, перехожу на фруктозу.Первые шаги: спорт утром (пока только бег), мясо, овощи и фрукты. Алкоголь на выходных. Помогайте!

С таким весом бегать может быть небезопасно для суставов попробуй помягше кардио делать.
 
Назад
Зверху Знизу