Автомобильные права.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Автомобильные права.

Добрый день, как сейчас обстоят дела со сдачей на автомобильные права (обычная Б категория легковые авто), можно сдать без "подстраховки" или нет? Кто получал права за последние пару лет отпишитесь пожалуйста.
 
Завжди можна було здати без хабарів. І зараз можна.
 
Просто в школе пугают что нельзя, вот и спрашиваю тех кто честно сдавал.

Можна.
Ніхто ніколи не валив. Проте якщо ти не виконаєш мінімум - то звісно підеш на перездачу, як і має бути.

А кажуть, бо школа сама має свій процент від переданих хабарів.

Дружина здавала. Відмовились платити в школі. Лякали що не віддадуть документи і тп.
Все віддали в решті решт.
 
Я сдавал сам но в 2003 году
 
элементарно на левой машине на которой никогда не ездил вождение хуй сдаш
Так машина скорее всего и будет "левая". Если раньше сдавали на машинах автошкол, то сейчас экзаменаторы обзавелись своими. Поэтому надо лучше готовится, а не привыкать к одной машине и все будет хорошо.
 
Элементарно вероятность попасть сходу в первую скорость девятки если никогда в жизни на ней не ездил стремится к 0, даже если ты водій со стажем

Піздьож знову.
Якщо є досвіт то поїдеш на будь якій машині.
 
Все сдается без подстраховок, не платя даже за внутренний экзамен, если учить. Новый Зайцевых за бабки нам не надо!!!
 
Элементарно вероятность попасть сходу в первую скорость девятки если никогда в жизни на ней не ездил стремится к 0, даже если ты водій со стажем

Скорость,это величина которая измеряется км/ч, м/с. То, о чем ты говоришь называется - передачи !
 
Все сдается без подстраховок, не платя даже за внутренний экзамен, если учить. Новый Зайцевых за бабки нам не надо!!!

тогда количество часов налета надо увеличить минимум вдвое!
 
ну не совсем, если механизм кулисы раздрочен в 9 то запросто можно заднюю вместо первой включить:D

Ну то вже не проблема студента.
І потім можна "перемкнуть" і поїхати.

Мова про те що ніхто нікого там не валить.
Просто за хабара ти взагалі можеш нічого не вміти та отримати посвідчення.
А без хабара - треба мати мінімальні навички та гарно знати теорію.
 
сдавать на права, имея опыт вождения? да такой, что на любой машине поедешь? ну-ну )))

А ти хочеш отримати посвідчення водія не маючи досвіду керування :eek:

Я нагадаю, автошкола має тобі дати базові навички керування.
Мені вистачило навіть їх щоб самостійно керувати авто в місті.
Так само як і пересісти з Мазди на Жигулі і одразу поїхати без проблем.

Якщо ти зрозуміла базові принципи керування авто, тобі все одно на якому їхати. Буде не ідеально, проте реально.
 
Ніхто ніколи не валив.
конечно)
вспоминаю как я прошла экзамен по теории, довольная такая - все вопросы знала. А там на весь экран - более 3 неправильных ответов) и у подруги рядом тоже самое. хотя мы правила добросовестно выучили и перед экзаменом сто раз дома на компе тестировались
 
Ну то вже не проблема студента.
І потім можна "перемкнуть" і поїхати.

Мова про те що ніхто нікого там не валить.
Просто за хабара ти взагалі можеш нічого не вміти та отримати посвідчення.
А без хабара - треба мати мінімальні навички та гарно знати теорію.

хуй его знает, в мое время взятка была 50$ мне было проще отдать, чем бегать на пересдачи.
 
Назад
Зверху Знизу