Полиция слегка обработала парковщиков на Благбазе газом

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20510
Полиция слегка обработала парковщиков на Благбазе газом

Не хотели выпускать машину без оплаты, водила вызвал полицию, парковщики начали быковать ну и получили :)
 
менты совсем ахуели...Авакова на нары :ганьба:
 
аваков против гепы, часть вторая))
 

Я так, пару сек снял, щас наверное вывалят :)
 
Не хотели выпускать машину без оплаты, водила вызвал полицию, парковщики начали быковать ну и получили :)

массово нужно посылать парковщиков, народ в массе было раболепное - платит
 
Короче, два молодых пацика на внедорожнике Митсубиси пытались выехать к Макдаку с рынка, денег не захотели давть. Развернулись и поехали назад, там походу их тоже не выпустили, они вернулись к шлагбауму и вызвали полицаев. Те велели открыть доргу, один парковщик начал быковать, приехал второй патруль. В результате начали вязать парковщика, ну там кипиш, крики... газом хорошо получил охранник из Кратоса
 
Эх не на ту лошадку трехколесный поставил.
Без петиной крыши к лету могут и защимить.
 
А на Героев в переходе уже как год вижу одного и того же карманника. Стоит ждёт прихода электричек прям возле комнаты полиции. И далее выбирает жертву чистит её.
 
КагбЭ, парковка на благбазе принадлежит Диме Добкину, и охраняется его же "Кратосом". Та шо полицийантов могут и поувольнять. :( Лудший, хуле...

То есть по твоему єто типа частная территория - государство, со своими законами?
Охранники обязаны подчиниться полиции.
 
Не хотели выпускать машину без оплаты, водила вызвал полицию, парковщики начали быковать ну и получили :)

Давно пора. Машина обозначенная знаком Инвалид паркуется на место для инвалида. К водителю бежит парковщик и требует оплату:рл:
 
Давно пора. Машина обозначенная знаком Инвалид паркуется на место для инвалида. К водителю бежит парковщик и требует оплату:рл:

А если просто с удостоверением без знака послать парковщика?
 
В Виннице вообще платных парковщиков нет. Никто не пристает с требованием денег, если ты остановился на обочине. Возле Центрального рынка есть небольшая огороженная площадка со шлагбаумом, там надо платить. Еще вроде в крытых паркингах в паре ТЦ.
 
Да, было видео с ним на этом месте. ТС, а ты воскрес переобулся? И уже не сторонник нашего гаранта? Сейчас это модно...

Ну почему же...? Я в первом туре за Петра Алексеевича голосовал и во втором буду :україна:

Давно пора. Машина обозначенная знаком Инвалид паркуется на место для инвалида. К водителю бежит парковщик и требует оплату:рл:

А я ж за шо и говорю... Там вообще-то дорога, когда-то и тролли там катались.
 
Назад
Зверху Знизу