Почему гривна не идёт вниз перед выборами?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Почему гривна не идёт вниз перед выборами?

Так стабильно как-то.

Тьфу * 3 конечно
 
Из офшоров много денег на выборы пришло, мгновенно они исчезнуть не могут.
 
Так стабильно как-то.

Тьфу * 3 конечно
Стабильно, потому что у Гаранта всё под контролем ! :клас:
Главное Его переизбрать ! Человек Он надёжный, проверенный, политик правильный, о стабильности заботится .. :клас: :)
 
доллари аж гарячие из-под станка.
 
Из офшоров много денег на выборы пришло, мгновенно они исчезнуть не могут.
после выборов проигравшие быстро начнут выводить валюту в обратном направлении, в направлении офшоров.
 
Так стабильно как-то.

Тьфу * 3 конечно
на самом деле идет рост
просто временные колебания
у нас аграрная страна и мы живем как аграрии
осенью аграрии сливают выручку в баксы и бакс растет
а весной сливают бакс в дизтопливо и бакс проседает
поэтому летом самый пик низкого курса
e5cfbg.jpg
 
Не получится, валюту у уборщиц не так просто из матраса выудить.
ты не учёл, что ещё есть элитные уборщицы с многомиллиардными состояниями, которое нажито непосильным трудом:D
 
Идуть гривні
 
Скорее местный печатный станок я не учёл. А элитные уже неэлитным раздали.
сейчас работу печатного станка компенсирует валюта пришедшая в украину из офшоров, и курс относительно стабилен, но как только вливания баксов из офшоров прекратится, и печатный станок будет продолжать работать на полную мощность и тогда курс бакса пойдёт существенно в верх. ещё элитные не элитным не всё раздали, так как ещё будет второй тур.
 
Хомячки проголосуют за Зеленского , тогда узнаешь настоящий курс. Дай Бог что бы не больше 50ти.
Петюня уже обещал по 13, не? У порохоботов подгарает? ;)
Уйдет ваш главный, тогда и увидишь изменения
 
Зеля по 4000 баксов обещал. Ты про эти изменения , не? Беги устраиваться в школу , а то не успеешь!:іржач:
Мне пох на Зелю, как и на твоего Петю. Нужно работать, это можно делать при любой власти. А ты дрочишь за своего Петю на форуме почти в каждой теме. Ну хотя может тебе за это и платят. Много моих знакомых уехали в Европу вахтовым и это не заслуга Пети и его "безвиза", просто реально там можно больше заработать, чтоб прокормить семью, мне пока что хватает и моей работы. Выйди на улицу и поспрашивай у людей за кого будут голосовать. През балабол никому не нужен, я даже не удивлюсь, если он не пройдет во второй тур
Мне понравилось интервью Зеленского у него дома, это по крайне мере выглядит правдоподобнее пустых обещаний на майдане Пети и его Ко. Топи и дальше за Петю на форуме, а лучше иди работай и подымай экономику страны
P.s.нехуй было говорить про бакс по 10, шоколада за язык тогда никто не тянул, а его понесло и не только в этом, клянчить и балаболить и дурак может...
Много он сделал из своих обещаний?
 
Ответ знают все, даже ватоголовые :D
 
после выборов начнется, кого бы там не выбрали. Там и бабло отдавать нужно мвф, и валюту трошки выведут. Но трошки. бо следом парламентские. От того, кто выиграет - это не зависит. Кто б не выиграл, так будет, такие мысли.
 
Назад
Зверху Знизу