Вгадай розподіл голосів на виборах.

Розподіл голосів на виборах. Від більшого до меншого.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2011
Повідом.: 11268
Вгадай розподіл голосів на виборах.

Від більшого до меншого.
:нудно:
 
первыйнах :)
 
Выборы выборы
Кандидаты пидоры
 
Прикольно то, что в результатах опроса высвечиваются ники того, кто и как голосовал. Это баг или фича?
 
Я хоть за Зеленского не голосую но если вдруг он победит это будет демократично...
В РФ хрена лысого кто-то победит Путина.

Кстати читал статью, что Кремль узнал что Листьев может участвовать в президентских выборах 1996 года, и конечно победит, тут к гадалке не ходи, и в 1995 году его убили. Свалили всё на "профессиональную деятельность" и заказчика так и не нашли. Та и не искали
 
но если вдруг он победит это будет демократично...
Імхо буде пи*дець, але тема не про це.
Просто цікаво скільки вгадає: більшість, меншість, рівномірний розподіл і т.п.

П.С. я проголосую потім, щоб не впливати на результат на старті, як це роблять наші популісти.
 
Если, не приведи Аллах, победит Зеленский и ему не насуют сходу ебуков на очередном Майдане, представляю его ебало месяца через три: я не знал, что это так сложно, я устал, а можно всё вернуть взад, а?
 
Если, не приведи Аллах, победит Зеленский и ему не насуют сходу ебуков на очередном Майдане, представляю его ебало месяца через три: я не знал, что это так сложно, я устал, а можно всё вернуть взад, а?

Чего это. Аппетит у Зюлика есть, он уже наоткрывал офшоров, что бы не платить налоги со своего кина ни в РФ, ни в Украине. А если дорвется до АП, возможностей для дирибана куда больше.
 
Еще есть Бойко, Вилкул, т.е. не технические кандидаты.
пиздец.
для меня загадка вообще - почему эти кандидаты получаются не техническими.
мне не удалось вспомнить ни одного события, которое привлекло бы меня к ним, как представителя электората...
всё, шо я про них могу сказать - они поставили билборды в харькове со своими ебальниками.
чем они отличаются от ляшка, я хз
 
почему женщины не верят Тимошенко, хотя бы из-за равноправия, солидарности и т.п. ? Если бы все кандидаты были женщинами, и только один мужик, я бы за него проголосовал.
Потому что этот вопрос важнее любой политики.
 
А вона єдина "не Порошенко" лишається :незнаю:

За неї будуть голосувати ті хто проти Пороха.
Зєлєний не потягне пост, 80% що зніметься на користь Юльки.

Юля, конечно, хорошо, но она - самостоятельный и сильный политик.
А ручной клоунопрезик позволит К-му творить что угодно. Даже Рошен за одну гривну национализировать можно.
 
Назад
Зверху Знизу