В чём смысл ремонта в саду Шевченко?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 40947
В чём смысл ремонта в саду Шевченко?

на ремонт сада Шевченко выделили вагон денег... а смысл делать ремонт? что изменилось? новые дорогие лавочки и замена бордюра и закатка слоя асфальта? так там и так в порядке всё было... денег некуда девать наверное... куй на тот транспорт - харьковчане заплатят, а нам важнее лавки... кто что думает!?:)
фото сделаны сразу за памятником Шевченко - это центральная аллея...
 

Вкладення

  • DSC03144.jpg
    DSC03144.jpg
    132 КБ · Перегляди: 649
  • DSC03145.jpg
    DSC03145.jpg
    120.8 КБ · Перегляди: 648
на ремонт сада Шевченко выделили вагон денег... а смысл делать ремонт? что изменилось? новые дорогие лавочки и замена бордюра и закатка слоя асфальта? так там и так в порядке всё было... денег некуда девать наверное... куй на тот транспорт - харьковчане заплатят, а нам важнее лавки... кто что думает!?:)
фото сделаны сразу за памятником Шевченко - это центральная аллея...

спиздить бабло
 
Парк это охуительный рейтинг
 
куй на тот транспорт - харьковчане заплатят, а нам важнее лавки... кто что думает!?
Я думаю что хуй на тот транспорт - пусть нищброды работают лучше, если им не хватает. А в парке я могу погулять с детьми, друзьями и коллегами-иностранцами. Не стыдно город показать людям.
 
Да естественно без заработка там не обошлось, тут пусть прокуратура копает, если они не оборотни то накопают, ведь вор нагло крадет если его не ловят, ежели над вором будет висеть УК с реальным сроком, многие приостановят свою воровскую деятельность, и будут куда поаккуратнее и помельче воровать... А ежели мент в сцепке с вором, тогда это крах((( Ну а смысл ремонта возле памятника Шевченко, это наверное то озеро которое должно появится правее фонтана, надеюсь мы все будем радоваться, когда движ закончат с новым озром и обновленным зверинцем...
 
Я думаю что хуй на тот транспорт - пусть нищброды работают лучше, если им не хватает. А в парке я могу погулять с детьми, друзьями и коллегами-иностранцами. Не стыдно город показать людям.

Токо осторожно. В парке прорубали дорогу с Рымарской, а мажоры с мотоциклистами и по алеям ездят. Так что, гуляя на расслабоне, легко с коллегами оказаться под колесами.
 
ТС помнит этот парк 2 года назад? Какой асфальт был? А тубзалеты? Даже, если не брать во внимание тот самый главный, на который членин показывал рукой..

А этот ебучий овраг под мостом?

А разваленный каскад?

Пусть строят, будет пиздато!

А если хочется зрады - приходи завтра на площадь. Там 40 тысяч сожгут за 2 минуты
 
Я думаю что хуй на тот транспорт - пусть нищброды работают лучше, если им не хватает. А в парке я могу погулять с детьми, друзьями и коллегами-иностранцами. Не стыдно город показать людям.
до этого было по другому что то?
 
ТС помнит этот парк 2 года назад? Какой асфальт был? А тубзалеты? Даже, если не брать во внимание тот самый главный, на который членин показывал рукой..

А этот ебучий овраг под мостом?

А разваленный каскад?

Пусть строят, будет пиздато!
каскад - то другая пьеса уже... но дороги в парке нормальные были..
 
Да естественно без заработка там не обошлось, тут пусть прокуратура копает, если они не оборотни то накопают, ведь вор нагло крадет если его не ловят, ежели над вором будет висеть УК с реальным сроком, многие приостановят свою воровскую деятельность, и будут куда поаккуратнее и помельче воровать... А ежели мент в сцепке с вором, тогда это крах((( Ну а смысл ремонта возле памятника Шевченко, это наверное то озеро которое должно появится правее фонтана, надеюсь мы все будем радоваться, когда движ закончат с новым озром и обновленным зверинцем...
сейчас там унылая хуйня по внешнему виду.... до ремонта нормально всё было...
 
ежели над вором будет висеть УК с реальным сроком, многие приостановят свою воровскую деятельность,
Ежели бы пример приостановления воровской деятельности привел, мечтатель.
Гепардыч живее всех живых ураганит.
И если по гепоТВ все ОК, то он и есть ЛУДШИЙ.
 
Печальнее всего то, что ураганит вполне с одобрямса многочисленного лохтората
Ленин - важнейшее из искусств кино.
Путлер - НТВ наш, и далее везде до чебурнета.
Гепа - Харьков ТВ, лудшее об Лудшем.

К сожалению лохторату ТВ заменяет мозги.
 
Однажды вечером в саду
Я встретил девушку одну,
Она гуляла при луне,
Я шел за ней в тени аллей,
Она заметила меня,
И предложила — будь со мной,
А наши тени между тем,
Слились в одну между собой.
 
денег некуда девать наверное... куй на тот транспорт -
а куда их девать на самом деле? Транспорт.....маршрутки частные. пошли нах, трамваи.....пока половина города нахаляву ездит, а другая половина талоны кондукторам отдает, тоже пошли нах, кто остался? Метро? читай трамвай.
 
и вообще. Учитывая бюджет и количество ремонтов в Харькове, в том числе и трамвайных путей, я понимаю, я живу в очень богатом городе, у которого денег много.
 
Назад
Зверху Знизу