Кнопочный телефон

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Кнопочный телефон

Имея кнопочный телефон в качестве основного номера в наше время это признак старика и консерватизма или проявление индивидуализма? Я спрашиваю мнение в основном молодых людей. Я не чувствую себя древним, легко осваиваю новою технику. Было некоторое время когда приходилось пользоваться "тупым" андроидом и по моим ощущениям это очень не практично! Или у меня пальцы кривые постоянно нажимаю куда угодно только не на кнопку ответить. :відстій: У меня самсунг с5212 с двумя радиомодулями, по моему практичнрсть важней понтов.
Ваше мнение высказывайте...
 
Просто залежить від людини та її потреб.
Якщо потрібен інтернет - без лопати не обійтись.
Якщо суто телефон - кнопковий зручніший, імхо.

Якщо їхати за кордон - однозначно лопата, інтернет знадобиться. Та й взагалі по країні, в не знайоме місце.
 
Имея кнопочный телефон в качестве основного номера в наше время это признак старика и консерватизма или проявление индивидуализма?
Минобороны РФ хочет перевести военных со смартфонов на кнопочные мобильные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Или у меня пальцы кривые постоянно нажимаю куда угодно только не на кнопку ответить.
тю, стилус в помощь:)

а пальцы могут просто быть большими или искривленными, ну просто сложно попадать
 
Трудно сказать, не зная тебя. Может ты вроде Толкина, который не пользовался электричеством, а может мозг постарел, потерял гибкость и отказывается воспринимать новое на пользу себе.

Второе плохо для интеллекта, психического и физического здоровья.

Или ещё например голый быдлан с набедренной повязкой в Индии vs просветленный йог или ещё какой брамин ебучий, который может настучать залупой по лбу самого сранного Кришну.
 
Имея кнопочный телефон в качестве основного номера в наше время это признак старика и консерватизма или проявление индивидуализма? Я спрашиваю мнение в основном молодых людей. Я не чувствую себя древним, легко осваиваю новою технику. Было некоторое время когда приходилось пользоваться "тупым" андроидом и по моим ощущениям это очень не практично! Или у меня пальцы кривые постоянно нажимаю куда угодно только не на кнопку ответить. :відстій: У меня самсунг с5212 с двумя радиомодулями, по моему практичнрсть важней понтов.
Ваше мнение высказывайте...

Основная трубка Nokia 6230i, второй телефон (вставлен Киевстар на всякий случай) Motorola droid global - использую в основном как mp-3 плеер. Так Нокиа мне доставляет больше радости в пользовании чем "тупой андроид".
Вайбер/почта и прочее - всё на айпаде, валяется дома. Вечером проверяю кто - что написал. Если срочняком кому нужен - наберут на мобильный, а не в соцсети/месенджеры.
 
всё на айпаде, валяется дома. Вечером проверяю кто - что написал. Если срочняком кому нужен - наберут на мобильный, а не в соцсети/месенджеры.
тоже вариант:клас:

меня на работе вайбер все пытаются нагнуть поставить, а я им мыльницу тычу - ну куда:D

у остальных сотрудников этот вайбер и днем и ночью - клиенты
а мне нах надо, не люблю когда заебуют, тем более левые
 
ваще то тема нормальная
и навеяла проблемку...
 
Имея кнопочный телефон в качестве основного номера в наше время это признак старика и консерватизма или проявление индивидуализма?
В 95% случаев - первое.

Было некоторое время когда приходилось пользоваться "тупым" андроидом и по моим ощущениям это очень не практично! Или у меня пальцы кривые постоянно нажимаю куда угодно только не на кнопку ответить
Ну как бы... ты сам на все и ответил. Это вот так ты "легко осваиваешь" новую технику.
Современному человеку, почти невозможно обойтись без смартфона с его возможностями. Конечно, если этот человек не глубокий старик, которому уже много чего не нужно в этой жизни.
 
Имея кнопочный телефон в качестве основного номера в наше время это признак старика и консерватизма или проявление индивидуализма? Я спрашиваю мнение в основном молодых людей. Я не чувствую себя древним, легко осваиваю новою технику. Было некоторое время когда приходилось пользоваться "тупым" андроидом и по моим ощущениям это очень не практично! Или у меня пальцы кривые постоянно нажимаю куда угодно только не на кнопку ответить. :відстій: У меня самсунг с5212 с двумя радиомодулями, по моему практичнрсть важней понтов.
Ваше мнение высказывайте...

У меня две nokia 5110, специально на ОЛХ высматривал. Новые батареи к ним.., супер аппараты - неделю без зарядки! Никаких вам интернетов, камер, вибраторов и прочей шелухи.
Два кирпича в кармане - добавляют вес статус. Смартфон тоже есть.Но то такэ.. :D
 
Nokia 230. Стоит Opera, с которой можно поебланить на ХФ. Заряд держит неделю, устойчивая ко всяким невзгодам.
Пысы. На стройке уже погибли два Lenovo.
 
практически всегда нужен инет поэтому смарт, а так нокла цэ5 тягалась бы и дальше
 
Хз. Я вот вчера помог людям найти Полтавскую улицу.
Включил мэпс на андроиде и нашел.
А они со своими кнопочными телефонами оказались в небольшой жопе.
Хотя и приехали на аудюхе :)
 
Не пользоваться благами цивилизации глупо.
Перефразируя Кларка, инженерия сегодня покруче магии )))
 
Назад
Зверху Знизу