мошенник на папиной тойоте прадо кинул на 120 гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2015
Повідом.: 83
мошенник на папиной тойоте прадо кинул на 120 гривен

всем привет, ситуация от которой я о..пешил, так скажем. разместил два объявления о продаже телефона и мобильных аксессуаров. аксессуар к телефону цена 150грн. в феврале вечером звонок ( +380508849856 +380639344695 ) здравствуйте, сейчас могу купить, я отвечаю да без проблем приезжайте покупайте даже 120 скину, вечером около 21:50 приезжает гражданин (Марченко Владислав Константинович) на тойоте прадо, одет, обут, в порядке на первый взгляд, дает 200грн одной купюрой, сдачи разменных денег не было, говорю, да забирайте эти аксессуары и потом скинете не карту деньги. он отвечает хорошо, запишите мой номер как будет возможность отправлю вам деньги. проходит день, два, три... звонки нет связи, сообщения без ответа. пишем его друзьям в соцсети. потом дозвонился один раз, спрашиваю у вас проблема с 120 гривнами? реально? вы долг 120 гривен не способны вернуть? он отвечает сейчас в аэропорту очень занят, решает бизнесовые проблемы на миллиарды, а завтра будет спасать планету от мировой угрозы, но 120 гривен конечно вернет. ок. после чего как обычно снова полный мороз.

у него сегодня день рождения, давайте пожелаем ему славы и узнаваемости, ведь он своими умышленными действиями видимо этого и добивался. Марченко Владислав Константинович 04.03.1997 года рождения, Харьковская область поселок Пересечное улица Пархоменка 13, телефоны 0508849856 и 0639344695 профили в соцсетях вконтакте/id328139657 и https://www.facebook.com/profile.php?id=100024680072148 человек оценивает свою репутацию в две чашки кофе. или я совсем отстал от жизни, или у колхозников это какие-то особые нормы поведения, или еще что.

как принято, ТСЕ, сам виноват, продам гараж

ah8jhg.jpg
9heade.jpg
aae4fd.jpg


edg8aa.jpg
 

Вкладення

  • ah8jhg.jpg
    ah8jhg.jpg
    110.3 КБ · Перегляди: 19
  • 9heade.jpg
    9heade.jpg
    53 КБ · Перегляди: 20
всем привет, ситуация от которой я о..пешил, так скажем. разместил два объявления о продаже телефона и мобильных аксессуаров. аксессуар к телефону цена 150грн. в феврале вечером звонок ( +380508849856 +380639344695 ) здравствуйте, сейчас могу купить, я отвечаю да без проблем приезжайте покупайте даже 120 скину, вечером около 21:50 приезжает гражданин (Марченко Владислав Константинович) на тойоте прадо, одет, обут, в порядке на первый взгляд, дает 200грн одной купюрой, сдачи разменных денег не было, говорю, да забирайте эти аксессуары и потом скинете не карту деньги. он отвечает хорошо, запишите мой номер как будет возможность отправлю вам деньги. проходит день, два, три... звонки нет связи, сообщения без ответа. пишем его друзьям в соцсети. потом дозвонился один раз, спрашиваю у вас проблема с 120 гривнами? реально? вы долг 120 гривен не способны вернуть? он отвечает сейчас в аэропорту очень занят, решает бизнесовые проблемы на миллиарды, а завтра будет спасать планету от мировой угрозы, но 120 гривен конечно вернет. ок. после чего как обычно снова полный мороз.

у него сегодня день рождения, давайте пожелаем ему славы и узнаваемости, ведь он своими умышленными действиями видимо этого и добивался. Марченко Владислав Константинович 04.03.1997 года рождения, Харьковская область поселок Пересечное улица Пархоменка 13, телефоны 0508849856 и 0639344695 профили в соцсетях вконтакте/id328139657 и https://www.facebook.com/profile.php?id=100024680072148 человек оценивает свою репутацию в две чашки кофе. или я совсем отстал от жизни, или у колхозников это какие-то особые нормы поведения, или еще что.

как принято, ТСЕ, сам виноват, продам гараж

ah8jhg.jpg
9heade.jpg
aae4fd.jpg


edg8aa.jpg
Ушастій, єто кто ?
 

Вкладення

  • ah8jhg.jpg
    ah8jhg.jpg
    110.3 КБ · Перегляди: 18
  • 9heade.jpg
    9heade.jpg
    53 КБ · Перегляди: 23
Чуваку 22, а выглядит на сорокет. ТС, пожалей парня.
 
На собаколожца Панина похож человек )))))
 
панацны, скинтесь ТСу по 50 копеек, пусть ему 120 грн будут в радость.

гражданин 1997 года рождения, эта информация будет полезна всем с кем еще предстоит в жизни общаться с ним.

лично для меня это было шоком, когда гражданин прячется от суммы в две чашки кофе. видимо на меня накладывает отпечаток круг общения, в моем кругу общения нет мудаков, поэтому и отвык и таких неприятных ситуаций.
 
Ушастій, єто кто ?
это Марченко Владислав Константинович 04.03.1997 года рождения, 0508849856 0639344695 , у него сегодня День Рождения, поздравляем его за творческие успехи и заслуги в спасении планеты Земля, и страны Украины в частности, от масштабной угрозы, которые мешают ему вернуть 120 гривен
 
вот столько стоит слово этого человека 120грн:рл:
 
эх, у чувака может не хватило на заправку прадика.. вы в курсе. сколько это доробло жрет)
и ушли ваши денюжки на какой нибудь окко)
 
вот столько стоит слово этого человека 120грн:рл:
возможно, родители постыдятся за своего сына

эх, у чувака может не хватило на заправку прадика.. вы в курсе. сколько это доробло жрет)
и ушли ваши денюжки на какой нибудь окко)
папа с мамой заправляют это прадик, гражданин только пользуется
 
я в таком случае говорю, значит ему нужнее)

а долги все возвращаются, судьбу не обманешь
 
Назад
Зверху Знизу