Что такое соль, www, альф, фен и т.п.?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70267
Что такое соль, www, альф, фен и т.п.?

Я не из милиции, я ТСЕ

Мне просто интересно чем народ себя травит.
Что это, курительные смеси, таблетки, порошок в нос, или внутривенно?
Мрут как мухи или как?
 
фен это амфетамин.
 
Самосуд в Киеве
Активисты поймали на Контрактовой площади распространителя наркотиков и устроили над ним самосуд
При себе у парня нашли запрещенные вещества.
Активисты привязали наркодилера к столбу и после профилактической беседы заставили съесть все наркотики, которые у него обнаружили.
 
hj9dcj.jpg
 
Самосуд в Киеве
Активисты поймали на Контрактовой площади распространителя наркотиков и устроили над ним самосуд
При себе у парня нашли запрещенные вещества.
Активисты привязали наркодилера к столбу и после профилактической беседы заставили съесть все наркотики, которые у него обнаружили.

он выжил от передоза ?
 
придётся забанить ТСа.
 
он выжил от передоза ?

это была гомеопатия.

пысы: Димокс! зачем отключили мультицитирование на форуме? почему при размещении нового сообщения тем же автором, что и предыдущее, они больше не склеиваются в одно? нафига сообщения плодить-то )))
 
Что такое соль, www, альф, фен и т.п.?
Соль,получила название от упаковки в которой провозили из китая,провозили в банках из под соли для ванн.
www альф магазин с закладками.
фен амфитамин дешевый заменитель кокаина "кокаин для нищих"
Всё говно синтетическое,мрут как мухи от дихлофоса,привыкание сильнейшее,почти 90%.
Мрут потому,что не умеют пользоваться,все препараты синтетические,силу их проверить негде.Одна и таже доза разных продавцов содержит разное кол-во активного вещества,принимая якобы "свою дозу" наркоман ошибается и получает передозировку.Употребляют по разному от курения до внутривенно.Универсальный наркотик.
 
Чтоб все домконально изучить, так сказать с научным подходом, то нужно ехать в Голландию. Там, говорят, к каждому препарату идет инструкция, как к медикаментам. С дозировкой и таблицей масс тела. И если перебор, то скорая спросит дозу и инструкцию к препарату. Все мерьезно. ))))
 
От соли можно совсем дурачком стать с первого раза. Видал я таких немало...
 
Эта вся хуета продаётся по закладкам. Пиздец
Роются по улице все: и дамочки с колясками, и ребятки с лопатами, и откровенно плохо выглядящие
 
Назад
Зверху Знизу