Жадность источник всех людских бед .

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2017
Повідом.: 2559
Жадность источник всех людских бед .

Если вам не хватает денег, - значит вы жадный ! :)
Давайте будем делится способами, как победить жадность в людях
:клас:
 
В пизду я жадный на всякие подсказки. Пиздуйте подояния просите:)
 
Про таких говорят, жадный, как свинья...(с)
Люди счастливы по разному. Я был во сто крат счастливее миллиардеров, когда ездил на Таврии и жил в однушке. ))) Да и теперь )))
 
Да здесь половина чуваков с коммерческими темами, особенно занимающихся ремонтом скорее сдохнет от голода, чем поднимет жопу на мелкий заказ.
Респект тем товарищам, кто не ленивый и берется за мелочи. Ибо я сначала посмотрю как человек на мелочах работает, а потом крупный заказ сделаю.
 
Да здесь половина чуваков с коммерческими темами, особенно занимающихся ремонтом скорее сдохнет от голода, чем поднимет жопу на мелкий заказ.
Респект тем товарищам, кто не ленивый и берется за мелочи. Ибо я сначала посмотрю как человек на мелочах работает, а потом крупный заказ сделаю.
все верно .:пиво:
 
Чем больше в государстве жадных людей, - тем оно беднее . :)
Товарищи не накапливайте у себя денежные знаки.
Так вы препятствуете развитию экономики своей страны.
Тем самым лишаете себя благополучия .
 
Если вам не хватает денег, - значит вы жадный ! :)
Давайте будем делится способами, как победить жадность в людях
:клас:

Отбираешь у тех, кому хватает - в результате тебе тоже начинает хватать.
Профит - тебе хватает, значит ты не жадный.
С тебя и начнём. Деньги есть?
 
Тю, я ещё в децтве эту писеньку хорошо знал :)

 
Да здесь половина чуваков с коммерческими темами, особенно занимающихся ремонтом скорее сдохнет от голода, чем поднимет жопу на мелкий заказ.
Респект тем товарищам, кто не ленивый и берется за мелочи. Ибо я сначала посмотрю как человек на мелочах работает, а потом крупный заказ сделаю.
Сам-то по мелочи поднимешься? 20% усилий делают 80% дохода, это придумали 200 лет назад.
 
Назад
Зверху Знизу