Что можно каждое утро забивать молотком? тема про соседей

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 40947
Что можно каждое утро забивать молотком? тема про соседей

соседи каждое утро часов в 6 -7 что то мастерят молотком, работа длится минут 5....
аж интересно стало - что можно с утреца мастырить этим предметом? у кого какие версии на этот счёт?
 
Это они хуй на работу забивают.
Прозвонил будильник, встали, хуй забили и дальше спят.
 
соседи каждое утро часов в 6 -7 что то мастерят молотком, работа длится минут 5....
аж интересно стало - что можно с утреца мастырить этим предметом? у кого какие версии на этот счёт?

завтрак ...
орехи, отбивная ...
не?
 
я орехи чищу в овсяную кашу. каждое утро 5 штук. А заранее почистить не судьба, да
 
Если ты хуевый сосед, могли прикрутить молоток к стене и ардуиной через привод дергать раз в пару секунд)))
 
соседи каждое утро часов в 6 -7 что то мастерят молотком, работа длится минут 5....
аж интересно стало - что можно с утреца мастырить этим предметом? у кого какие версии на этот счёт?
Пять минут, так Вы счасливчик))) У меня такая куйня над головой в многоэтажке уже много лет, но начинали они её в пять часов, потом днем потом пылесос, когда днем реже был дома особо не волновало... попросил их хотя бы около 8 начинать стучать, здороваться перестали но и стучать тоже начали попозже. Думаю у них какое то производство часное небольшое. Дней пять ужетишина)) может инфляция их производство сожрало)) но эт вряд ли. Скоро объявятся снова. так уже было не раз. Когда я им делал замечание, они говорили что отбивные себе делают)) и собаке своей тоже)) потому и стучат)) эт после того, как они на ремонт соседей стрелки переводили,но те ремонт делели пол года,а стучат лет 10 уже)) И собака их лет пять назад сдохла, а они усё стучать))))
 
соседи каждое утро часов в 6 -7 что то мастерят молотком, работа длится минут 5....
аж интересно стало - что можно с утреца мастырить этим предметом? у кого какие версии на этот счёт?

Аналогичная ситуация. Какая то блядь, а то и не одна постоянно что-то шароебит в панельке - и днем и ночью. Вычислить возможности нет - все зашифрованные, никто не признается, никто ничего не делает и т.д.
Думал такое только у нас.
Куй там - на другой хате в такой же панельке такая же куйня.

Вывод - много безработного быдла, которое на дому организовывает всякие скобяные лавки и прочую куетень.
Вычислить очень сложно. Помню казалось что кто-то постоянно перфоратит у тебя за стенкой на среднем этаже - по факту пассажиры делали ремонт балкона на 9-м этаже! :D
Панелька то еще "музыкальное" здание.
 
та не... чувствуется рука мастера.... человек явно стучит..

Можно добавить пару строк в код и стучать с разной силой и промежутки)))
Да хоть рандомно... )))
Бывают соседи, ради которых не жалко пары минут на месть)))
 
Пять минут, так Вы счасливчик))) У меня такая куйня над головой в многоэтажке уже много лет, но начинали они её в пять часов, потом днем потом пылесос, когда днем реже был дома особо не волновало... попросил их хотя бы около 8 начинать стучать, здороваться перестали но и стучать тоже начаи попозже. Думаю у них какое то производство часное небольшое. Дней пять ужетишина)) может инфляция их производство сожрало)) но эт вряд ли. Скоро объявятся снова. так уже было не раз. Когда я им делал замечание, они говорили что отбивные себе делают)) и собаке своей тоже)) потому и стучат)) эт после того, как они на ремонт соседей стрелки переводили,но те ремонт делели пол года,а стучат лет 10 уже))

:клас: А не пробовали организовать и для них такое же "производство"? ;)
 
Можно добавить пару строк в код и стучать с разной силой и промежутки)))
Да хоть рандомно... )))
Бывают соседи, ради которых не жалко пары минут на месть)))
это вряд ли... они не мстительные, да и с ними у меня всё ровно, не ругались ни когда.
 
Пять минут, так Вы счасливчик))) У меня такая куйня над головой в многоэтажке уже много лет, но начинали они её в пять часов, потом днем потом пылесос, когда днем реже был дома особо не волновало... попросил их хотя бы около 8 начинать стучать, здороваться перестали но и стучать тоже начали попозже. Думаю у них какое то производство часное небольшое. Дней пять ужетишина)) может инфляция их производство сожрало)) но эт вряд ли. Скоро объявятся снова. так уже было не раз. Когда я им делал замечание, они говорили что отбивные себе делают)) и собаке своей тоже)) потому и стучат)) эт после того, как они на ремонт соседей стрелки переводили,но те ремонт делели пол года,а стучат лет 10 уже)) И собака их лет пять назад сдохла, а они усё стучать))))

Самое главное, шо куй шо сделаешь. Можно конечно организовать соседей если, если есть адекватные - и накатать жалобы и заявы - а там пусть разбираются. Но по факту ни одна блять на ваши бамазеи даже жопы не поднимет - максимум пришлют участкового (и то большая вероятность что он с этого места получает свой гешефт).

Действенней - партизанская война - самая народная и беспощадная по своей сути.
 
А не пробовали организовать и для них такое же "производство"?
Они ведь надо мной живут... шароёбятся до двух ночи, может в две смены)))

Но по факту ни одна блять на ваши бамазеи даже жопы не поднимет
Дело в том, что у меня угловаякв и они сугубо на до мной стучат,другие соседи если и слышат то очень тихо... Правда в последнее время они или на резинку поставили соё детище или что то помягче обрабатывают, или я привык, потише стало))))

та то вообще перебор уже... за такое нада дверной проём их входной двери пеной запенивать

Могут в ответку затопить, и вообще ругаться с соседями дело глупое особенно с теми которые над вами) ... пока что все просьбы пытаются услышать, хоть иногда и перегибают. Жена не раз порывалась воевать, я не даю))) Наверное чаще надо жить вне дома))
 
это самое реальное! такие люди только так и понимают.

И делать нужно скрытно - бравада здесь не нужна.
Вроде и войны нет, а поезда под откос кто-то пускает ...
Главное вычислить реально кто это - чтобы не пострадали другие пейзане ...
 
Назад
Зверху Знизу