Новости GOOGLE

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 12282
Новости GOOGLE

Какие там мудаки работают ? Вот зачем мне знать про Патапа и Настю, нах мне гороскоп? Никогда не интересовался подобными вещами.
А как вам две новости, одна за одной - идёт "потепление","идут морозы", или "доллар дорожает" и рядом "доллар опускается", или "нефть дешевеет" и тут рядом "поднимается".
Сцука, вставляют новости дебилы!
 
тебя никто не любит(с)
даже гугл:D
 
gac0eb.jpg
 
Какие там мудаки работают ? Вот зачем мне знать про Патапа и Настю, нах мне гороскоп? Никогда не интересовался подобными вещами.
А как вам две новости, одна за одной - идёт "потепление","идут морозы", или "доллар дорожает" и рядом "доллар опускается", или "нефть дешевеет" и тут рядом "поднимается".
Сцука, вставляют новости дебилы!

Там есть крестик, такой маленький,- больше не показывать.
И варианты. Не нравится, уже смотрел, закрывает контент.
Выбирай любой, им похуй, не работает))) :клас:

И поменьше болтай. Оно потом в контексте вылазит. Как и то, что пишешь...
 
Академическое написание такое?

Незнание того, что такое гугл, говорит, что твой IQ равен 0.

Я как-то пытался научить работников одной фирмы, занимающейся программированием, академическому написанию. Бесполезно.
Я уже говорил, пишите так, как бы вы писали научную статью в научное издание.
 
Академическое написание такое?

Незнание того, что такое гугл, говорит, что твой IQ равен 0.

Я как-то пытался научить работников одной фирмы, занимающейся программированием, академическому написанию. Бесполезно.
Я уже говорил, пишите так, как бы вы писали научную статью в научное издание.

Такое. Как же они напишут согласно вашим пожеланиям, если не являются учёными и научные статьи не пишут? А вот писать грамотно может каждый. Вопрос только в том, желает ли.
 
так я не пишу что я профессор.

Согласно такой логике, люди без указанного звания могут позволить себе безграмотное изложение своих мыслей. Но ведь люди с указанным званием тоже могут себе это позволить. Логики в этом не прослеживается.
 
Виталька, хорошо, что у тебя не вывалилось типа: Как увеличить пенис или Горячие цыпочки. Мне пришлось нанимать программистов, чтобы они убрали из поисковой индексации эту хрень. :ги:
 
Купи яблокофон, и Гугл отстанет. Мне тоже раньше всякая дичь приходила во вкладку «актуальное» или интересное. И отказывался, и просил не показывать. Ничо не помогало.
 
так я не пишу что я профессор.

Но подразумеваешь...ведь ты обвинила своего визави в отсутствии интеллекчуал куэйшент...это так же смешно, как если бы неряшливо одетый гражданин посмеялся над незастегнутым гульфиком другого...

По теме: в подборке моего гугла возникла новость про волочкову, шпагат и прочее...форменное издевательство...
 
Назад
Зверху Знизу