Какой главный вопрос будущему президенту!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2016
Повідом.: 7733
Какой главный вопрос будущему президенту!

Зна., что скажут-"Не твое дело, сиди в своей Израиловке...."
...но во первых, на правах бывшего гражданина...
..и, второе, в Украине настоящая живая Политика...
третье, как ни странно, но мы все очень сильно связанны, иногда даже не подозревая об этом...:(

И так, сабж...на какой вопрос или какому главному требованию должен должен отвечать будующий президент....
Мое, ИМХО..президент должен обеспечить Свободу гражданам в смысле возможностей выбора, но и ответственности за свой выбор...
Кто считает иначе перубедите меня...:)
Надеюсь, я еще не стал Эйфйиком или Мальдивским Принцем...:)
 
До коле?
 


...ну, да..все говорят о коррупции, все ее ругают...
..но, что то мне подсказывает, что большинство участников согласны с тем, что бы им что то обломилось на халявку от общественного пирога...
По кр. мере Чисто Административными, законодательными мерами коррупцию точно нельзя победить...
Коррупция это как ржавщина...если в общественной атмосфере есть "влажность" корррупция всегда будет подьедать это общество...:)
 
..президент должен обеспечить Свободу гражданам в смысле возможностей выбора, но и ответственности за свой выбор...
Свобода возможностей выбора - может навредить гражданам ! :)
 
...ну, да..все говорят о коррупции, все ее ругают...
..но, что то мне подсказывает, что большинство участников согласны с тем, что бы им что то обломилось на халявку от общественного пирога...

Мнение большинства участников совершенно не важно, потому что большинство участников идиоты.

Большинство участников голосовало за Януковича и Кернеса, хули тут ещё говорить.
 
А смысл в вопросах, если главный ответ уже известен?
 
Какой главный вопрос будущему президенту!

Если край необходимо задать ТОЛЬКО один вопрос, то он будет звучать так:
"За базар ответишь?" Потому как наобещать могу и я: газ дешевле в 6 раз - овации, коммуналка в 8 раз - бурные овации, водка в 10 раз - восторженный рев толпы.

Но какие механизмы задействовать. Победить коррупцию? Только через яйца в тиски на все время занимаемой высокой должности. И при любом явном проебе - пол оборота. Закончить (именно закончить, а не переименовать) АТО. Едва ли не самое сложное. Ибо зажимать в тиски надо яйки не только наших пидерастов, но и Путина. Не исключено, что придется думать о вариантах "Брестского мира". Поднять таки экономику на должный уровень. Легче легкого, яйца-то уже в тисках.:D
 
Если край необходимо задать ТОЛЬКО один вопрос, то он будет звучать так:
"За базар ответишь?" Потому как наобещать могу и я: газ дешевле в 6 раз - овации, коммуналка в 8 раз - бурные овации, водка в 10 раз - восторженный рев толпы.

Но какие механизмы задействовать. Победить коррупцию? Только через яйца в тиски на все время занимаемой высокой должности. И при любом явном проебе - пол оборота. Закончить (именно закончить, а не переименовать) АТО. Едва ли не самое сложное. Ибо зажимать в тиски надо яйки не только наших пидерастов, но и Путина. Не исключено, что придется думать о вариантах "Брестского мира". Поднять таки экономику на должный уровень. Легче легкого, яйца-то уже в тисках.:D

В свое время Американцы тоже думали-"как отучить немцев от от нацизма..."
..и они включили в немецкую конституцию такие позиции, как независимый суд, независимые СМИ, общественные СМИ...и в Германии все это заработало, не сразу, но сегодня Германия одно из самых демократичных государств...
 
В свое время Американцы тоже думали-"как отучить немцев от от нацизма..."
..и они включили в немецкую конституцию такие позиции, как независимый суд, независимые СМИ, общественные СМИ...и в Германии все это заработало, не сразу, но сегодня Германия одно из самых демократичных государств...

Почитать нашу Конституцию, так у нас тут рай земной должен наступить уже давно.
Видимо не только в декларациях дело.
 
я б так никогда не сказал
я б сказал сидите в своем солнечном Израиле, пожалуйста:кручусь:
еще можно добавить будьте так добры

...так я и так в нем сижу..и Солнце сегодня довольно сильное...+20:)
 
Если край необходимо задать ТОЛЬКО один вопрос, то он будет звучать так:
"За базар ответишь?" Потому как наобещать могу и я: газ дешевле в 6 раз - овации, коммуналка в 8 раз - бурные овации, водка в 10 раз - восторженный рев толпы.

Но какие механизмы задействовать. Победить коррупцию? Только через яйца в тиски на все время занимаемой высокой должности. И при любом явном проебе - пол оборота. Закончить (именно закончить, а не переименовать) АТО. Едва ли не самое сложное. Ибо зажимать в тиски надо яйки не только наших пидерастов, но и Путина. Не исключено, что придется думать о вариантах "Брестского мира". Поднять таки экономику на должный уровень. Легче легкого, яйца-то уже в тисках.:D

Что бы Закончить АТО ,нужна поддержка из вне,а они ,как оказалось не готовы нам помогать.
 
Назад
Зверху Знизу