Четыре гривны

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
Четыре гривны

У нас все любят приводить в пример Европу. Мы примерно знаем по чём там проезд в абщественном транспорте.

Я хочу напомнить про Африку. Одна из самых бедных стран мира - Мозамбик. НИщета, жесть и трешак. Плюс один, за отопление там платить не надо. и бананы просто так растут.

Какой же у людей общественный транспорт? Такой есть.

?t=2062

Кому интересно за жизнь, можно посмотреть другие места ролика.

Я про то, что штука, показанная в этом ролике стоит на наши деньги как раз 4 гривны!!! В стране, где нет своего автопрома, подозреваю, что все эти девайсы - подержанное китайское говно. Всё, дальше не буду, делайте выводы сами.
 
А какая средняя зарплата в Мозамбике, выше или ниже, чем в Украине?
 
У нас все любят приводить в пример Европу. Мы примерно знаем по чём там проезд в абщественном транспорте.

Я хочу напомнить про Африку. Одна из самых бедных стран мира - Мозамбик. НИщета, жесть и трешак. Плюс один, за отопление там платить не надо. и бананы просто так растут.

Какой же у людей общественный транспорт? Такой есть.

?t=2062

Кому интересно за жизнь, можно посмотреть другие места ролика.

Я про то, что штука, показанная в этом ролике стоит на наши деньги как раз 4 гривны!!! В стране, где нет своего автопрома, подозреваю, что все эти девайсы - подержанное китайское говно. Всё, дальше не буду, делайте выводы сами.


Теперь осталось можновладцям взять на заметку и ... заживем по новому!
 
ТСЕ
Нах нам смотреть на кого-то, у нас свои реалии

А если у них начнут приводить в пример Украину
 
требую метро во 8. Надо подвижный состав обновлять. Не жлобитесь - вам на выборы зато гречки отсыпят!
 
:клас: а была же reference model в опенсорсе на кортексы м3. я видел в ссылках. года два тому. щас не вижу. может просто оно в qemu переехало? :незнаю: у меня мечта-с кристаллизуется-с по поводу захватить мир эмуляции всего (как протеус только круче)
 
А какая средняя зарплата в Мозамбике, выше или ниже, чем в Украине?
Вангую, что ниже и намного. 72 бакса в месяц, если верить вот этому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • FB_IMG_15508500728397831.jpg
    FB_IMG_15508500728397831.jpg
    116.7 КБ · Перегляди: 482
В протеус года два как не заглядывал. Но STM32 (да и STM8) там не было
там есть stm32f103 :прыгун:
C6 вроде. не важно
stm8 вряд ли там будет
протеус :молись: единственная вещь, от которой сложно в смысле вареза отказаться. т.е я как в 2012 взял курс на опенсорс - почти все вопросы решил. но протеус - это круто.
вот теперь очень хоцца найти способ в ngspice добавить элемент интерактива
или в XYCE - это конечно (хуясе :D) шаг вперед
 

Один дирижер, по национальности грузин, заболел, и в оркестр на замену прислали другого - русского дирижера. Придя на первую репетицию, он открывает партитуру и видит надпись на первой странице:
"Тональность - сол!" Он взял да и дописал для грамотности в конце слова "сол" мягкий знак.
Прошло время, грузинский дирижер выздоровел. Появившись на репетиции и заглянув в партитуру, с изумлением воскликнул:
- Ничэго нэ понимаю! Уходил - был сол, пришел - стал сол-бемол!
 
Назад
Зверху Знизу