Посоветуйте толкового президента

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 14427
Посоветуйте толкового президента

Не могу определиться, а до выборов осталось полтора месяца.
 
Тебе взагали или в Украине? Если в Украине - взагали или из списка кандидатов? :)
 
голосуй за него
abfhg3.jpg
a8hfbd.gif
 

Вкладення

  • abfhg3.jpg
    abfhg3.jpg
    6.1 КБ · Перегляди: 18
Меня уже поздно выдвигать?
 
Не могу определиться, а до выборов осталось полтора месяца.
интересуют те которые не приевшиеся популисты и аферисты ,но вот если бы можно было не на долго их как то посмотреть в работе-на пару лет под их какие то обязательства -не выполнил реально в тюрьму хотя бы на 2-3 года пока следующий будет показывать какой он способный :D
 
Голосуй за Сергея Филатова!
 
Вчера или позавчера, говорят, в Харькове Оноприенко предлагали.
Чем хорош, тем что уже умер.
 
Я тут в этой ветке случайно отписалась, спутав ее с медицинской "Посоветуйте..."
И раз так, то предлагаю аналогичный подход - "Деньги идут за пациентом" :)
Поворачиваешься, видишь, что деньги за тобой пошли, смотри, с какой стороны они идут. :)
 
за Трампа
 
они не ёбнутые,они ушлые гнилые приспособленцы
глядя на ВР Украины, министров, президента, всех чиновников и кандидатов делвешь вывод что именно ебанутые....
по тв твердят , что " в краине вийна", а сами сьёбуются на каникулы да и вообще не ходят многие на заседания ВР, деньги в регионах расходуют на всякую хрень и это во " время вийны", а им всем похуй - " это харьковчане мэра выбрали", как будто бы вийна в краине - это не общее дело, а отдельных регионов страны... постоянные закидоны в историю... это оказывается СССР виноват, что мы так хуёво живём в Украине , а не воры, которые крадут деньги государственные... как их ещё называть после такого?
 
у Хорватии хороший президент

10441301.jpg

e6hfab.jpg

1481704902_10.jpg
 
глядя на ВР Украины, министров, президента, всех чиновников и кандидатов делвешь вывод что именно ебанутые....
по тв твердят , что " в краине вийна", а сами сьёбуются на каникулы да и вообще не ходят многие на заседания ВР, деньги в регионах расходуют на всякую хрень и это во " время вийны", а им всем похуй - " это харьковчане мэра выбрали", как будто бы вийна в краине - это не общее дело, а отдельных регионов страны... постоянные закидоны в историю... это оказывается СССР виноват, что мы так хуёво живём в Украине , а не воры, которые крадут деньги государственные... как их ещё называть после такого?




кто выбрал мэра?
 
Назад
Зверху Знизу