Киевстар в край охамел!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2008
Повідом.: 130
Киевстар в край охамел!

Никогда такого не было и вот опять. (с)

Пришла СМС мол ждите ночью списание 110 грн за тариф, хотя помню что тариф у меня 75 грн.
Полез смотреть что за тариф такой новый, а оказался что это мой старый тариф (9 Гб инет, 200 минут, 200 смс) но теперь он стоит 110 грн. А за 75 грн теперь доступно 2 Гб инета и 30 минут на других операторов, даже без смс. Думаю пофиг, всё-равно в месяц меньше гига инета и 5 минут использую. И черт меня дернул посмотреть списание за прошлый месяц - а тааам батюшки мои - 115 грн, хотя в смс говорилось про 75 грн. Где мои штаны за 40 грывень?

До оператора 2-й день не могу дозвониться, через сайт отправил жалобу - пока молчат.
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-02-10-16-44-40-938_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2019-02-10-16-44-40-938_com.android.mms.jpg
    62 КБ · Перегляди: 1417
  • Screenshot_2019-02-10-16-46-21-585_com.kyivstar.mykyivstar.jpg
    Screenshot_2019-02-10-16-46-21-585_com.kyivstar.mykyivstar.jpg
    41.8 КБ · Перегляди: 1416
У мене був тариф без передоплати, тобто гроші знімалися лише тоді, коли дзвонила комусь, а не щомісяця. Сьогодні з рахунку зникли 35 грн. За номером 466 дізналася "радісні" новини, що мене перевели на передоплату і тепер кожні 4 тижні зніматимуть 35 грн. І це без жодних попереджень.

І от мені цікаво, якого біса? Колись я придбала тариф, який сама обрала, оплатила гроші за те, що саме мені біло потрібно, а тепер у мене зовсім не те, що мені треба. Це як придбати телевізор, користуватися ним якийсь час, а потім представник фірми виробника приходить до вас додому, краде ваш телевізор, а замість нього залишає інший, який на думку виробника вам краще підходить.
 
Це як придбати телевізор, користуватися ним якийсь час, а потім представник фірми виробника приходить до вас додому, краде ваш телевізор, а замість нього залишає інший, який на думку виробника вам краще підходить.
самсунг так и делает...отключает сервисы в смарте:)
 
тобто гроші знімалися лише тоді, коли дзвонила комусь, а не щомісяця.
единственный выход -переходите на "Комфорт"+бесплатная активация услуги "Плата в день пользования" по номеру 477*68
 
У мене був тариф без передоплати, тобто гроші знімалися лише тоді, коли дзвонила комусь, а не щомісяця. Сьогодні з рахунку зникли 35 грн. За номером 466 дізналася "радісні" новини, що мене перевели на передоплату і тепер кожні 4 тижні зніматимуть 35 грн. І це без жодних попереджень.

такой же тариф,был :плачу: и та же история,только оплата теперь 55грн 4недели. Они сами решили, а не нравится не пользуйся :відстій:
 
...та пидары.шо тут говорить.....
 

Вкладення

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    14.5 КБ · Перегляди: 1270
Если смарт поддерживает СДМА стандарт,очень простой выход - Интертелеком с тарифом Єдина країна 25 с городским номером (подключение в т.ч с первой абонплатой 90грн).Абонплата 25грн,2500мб,100мин на другие операторы,безлим на свою сеть и местные городские,а сверх пакета 1мб 1копейка,на другие операторы 30коп,причем с честной посекундной оплатой.
 
у меня даже на голд номере норм тариф
dbhg1a.png

:d:D
 
Вообще категорически не понимаю тех мазохистов, что пользуются киевсранью. Тарифы самые высокие, а связь как у всех, зачем платить больше?
 
Вроде как скоро закроется этот тариф.
закроется?
не думаю,т.к Киевстар сам 3.02 перевел автоматом "Классичний" на "Комфорт",ну я его и оставил пока..
вообще,не знаешь что ожидать от них..крутят-вертят как хотят,в свою пользу:незнаю:
 
Vodafone 115 грн безлимит по интернету и звонкам.
150 мин на другие операторы.
 
А кто что знает за домашний интернет+мобильный?
Плачу сейчас 150 за трианал + 100 новая абонка киевстара.
А киевстар предлагает домашний интернет + такой же мобильный пакет как у меня сейчас за 140 грн.
 
закроется?
не думаю,т.к Киевстар сам 3.02 перевел автоматом "Классичний" на "Комфорт",ну я его и оставил пока..
вообще,не знаешь что ожидать от них..крутят-вертят как хотят,в свою пользу:незнаю:

Всё правильно Комфорт закрывается а у тебя Комфорт плюс
 
Назад
Зверху Знизу