Народные средства от сушки в носу

Настенька999

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 9
Народные средства от сушки в носу

Самый геморой моей зимы - это назальное сосудосуживающее средство. Я хроник. Все спреи, как один, после того, как запшикиваешь - вытикают с носа, то затикают в горло. Для того, чтоб соблюсти дозировку пшикаешь повторно. Дышишь. А потом у тебя сушка в носу, как буд-то ты готовишь к фитнес бикини 2019. К чему я это. Мне переезжать в другую страну или есть НАРОДНЫЕ!!!:) средства от такой напасти.

(Гадалок не предлагать).
 
Предлагаю сделать мне минет, некоторым дамам помогло:клас:
 
Их нельзя применять постоянно, этим только всё и угробила
 
Самый геморой моей зимы - это назальное сосудосуживающее средство. Я хроник. Все спреи, как один, после того, как запшикиваешь - вытикают с носа, то затикают в горло. Для того, чтоб соблюсти дозировку пшикаешь повторно. Дышишь. А потом у тебя сушка в носу, как буд-то ты готовишь к фитнес бикини 2019. К чему я это. Мне переезжать в другую страну или есть НАРОДНЫЕ!!!:) средства от такой напасти.

(Гадалок не предлагать).

Переезжай в другую. Не знаю, поможет ли от сушки, но тема интересная.
Выбирай такую, где нет зимы. Совсем.
 
ТС, ну ты прям по адресу
 
от шо за люди, человеку помощь нужна, а вы пошлите

какая помощь, не смеши)) если мне нужна помощь, я пойду к доктору или буду искать информацию на тематических сайтах...а это флуд, тут даже не понятно в чём конкретно у человека проблема... да и есть ли она вообще :D
 
какая помощь, не смеши)) если мне нужна помощь, я пойду к доктору или буду искать информацию на тематических сайтах...а это флуд, тут даже не понятно в чём конкретно у человека проблема... да и есть ли она вообще :D

:незнаю: а что с сушкой в носу идут к врачу.
 
Переезжай в другую. Не знаю, поможет ли от сушки, но тема интересная.
Выбирай такую, где нет зимы. Совсем.

:пиво: thank u

Еще одна причина уехать)
Но денег на другую страну нет - :збентежений: потому ищу пока народные средства.
 
Назад
Зверху Знизу