Еще один харьковский живодер, знакомимся.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2011
Повідом.: 110
Еще один харьковский живодер, знакомимся.

:(

Я не знаю, что движет такими людями - отсутствие моральных устоев, социопатия, врожденная жестокость или потому что это просто нелюдь..

Сегодня этот человек специально на машине давил голубей, просто потому что они были на его пути. Специально газанул на них, прекрасно понимая, что они не успеют улететь, оставив после себя кровавые трупы, перья и шок у всех, кто это видел. Первый раз у него не вышло, и на обратном пути он сделал свое кровавое дело. Не посигналил чтобы они разлетелись как любой нормальный человек, а просто взял и убил и поехал дальше как ни в чем не бывало.

Все это произошло на Московском рынке, где эти голуби были практически ручными (да они садились на руки) так как множество людей их там зимой подкармливают - я думаю каждый из вас или ваших детей подкармливал птичек или других зверушек зимой

Этот человек владелец магазина экко, номер 140 на рынке. Задавил он своей машиной серебристым паджеро АХ7612ВО. На рынок после 9-30 проезд уже по сути не разрешен, так как ходят посетители, но как видите не особо таких людей волнует чужая жизнь.
При чем настолько это лицемерно, с учетом того, что на рынке бегает летом его домашний Йорк - я не представляю как человек с таким радужным песиком может быть таким моральным уродом , я просто чего то не понимаю :незнаю:

Я оставляю это здесь, чтобы все кто его знают или дружат знали с кем они имеют дело :ганьба: я бы стыдилась такого отца :ганьба:


p.s. не заметить он их не мог, их там всегда такая кучка, плюс холод снег голод делают свое дело - птицы тоже ослаблены.

сначала это голуби, что такого человека в следующий раз остановит от убийства на дороге кота собаки, не дай Бог ребенка :(:(
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    71.5 КБ · Перегляди: 938
  • 2.jpg
    2.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 942
  • 3.jpg
    3.jpg
    49.7 КБ · Перегляди: 940
  • 4.jpg
    4.jpg
    53.9 КБ · Перегляди: 928
  • 5.jpg
    5.jpg
    210.1 КБ · Перегляди: 933
А потом машины во дворах горят не понятно с чего
 
Решение вопроса - липкие (смешать с водой с сахаром) семечки на капот. Голуби отомстят дальше сами
 
:(

Я не знаю, что движет такими людями - отсутствие моральных устоев, социопатия, врожденная жестокость или потому что это просто нелюдь..

Сегодня этот человек специально на машине давил голубей, просто потому что они были на его пути. Специально газанул на них, прекрасно понимая, что они не успеют улететь, оставив после себя кровавые трупы, перья и шок у всех, кто это видел. Первый раз у него не вышло, и на обратном пути он сделал свое кровавое дело. Не посигналил чтобы они разлетелись как любой нормальный человек, а просто взял и убил и поехал дальше как ни в чем не бывало.

Все это произошло на Московском рынке, где эти голуби были практически ручными (да они садились на руки) так как множество людей их там зимой подкармливают - я думаю каждый из вас или ваших детей подкармливал птичек или других зверушек зимой

Этот человек владелец магазина экко, номер 140 на рынке. Задавил он своей машиной серебристым паджеро АХ7612ВО. На рынок после 9-30 проезд уже по сути не разрешен, так как ходят посетители, но как видите не особо таких людей волнует чужая жизнь.
При чем настолько это лицемерно, с учетом того, что на рынке бегает летом его домашний Йорк - я не представляю как человек с таким радужным песиком может быть таким моральным уродом , я просто чего то не понимаю :незнаю:

Я оставляю это здесь, чтобы все кто его знают или дружат знали с кем они имеют дело :ганьба: я бы стыдилась такого отца :ганьба:


p.s. не заметить он их не мог, их там всегда такая кучка, плюс холод снег голод делают свое дело - птицы тоже ослаблены.

сначала это голуби, что такого человека в следующий раз остановит от убийства на дороге кота собаки, не дай Бог ребенка :(:(

Возможно у него есть криминальное прошлое, как и у Кернеса.

Мечется душа и не может найти покоя, короче.
 
его в школе наверное обижали, вот он вырос и мстит..
 
Это миф. Очень часто бывает, что человек как в детстве был гавном, так и во взрослой жизни гавном остался.

Самый яркий пример - Янукович.
в любом случае нормальный не будет такой хернёй заниматься. если случайно наехал - это одно, а если специально, значит душонка гнилая никчёмная..
 
Голуби - летающие сортиры
 
в любом случае нормальный не будет такой хернёй заниматься. если случайно наехал - это одно, а если специально, значит душонка гнилая никчёмная..

Я думаю, что большинство жителей Харькова с удовольствием помучили кого-либо, животное или человека, кто слабее их, если бы были уверены, что им за это ничего не будет.
 
ну отношение к жизни у него такое - душевный педераст, жизнь отнесется к нему так же, возможно с помощью других душевных педерастов
 
Уверен какие то сердобольные пидерасты прикормили голубей возле его магазина, они туда слетаются стаей и серят.
 
Думаю, что это один из тех долбоёбов, которые ненавидят голубей за якобы распространение инфекций. Хотя при этом, из-за таких долбоёбов как он, в автокатастрофах гибнет 3500 человек ежедневно, и голуби просто курят в сторонке на фоне этого. Но оно ж тупое, не понимает этого.
 
та переедь его йорка и всех делов. голуби тебя возблагодарят
 
Голуби - летающие сортиры

Голуби: орнитоз. Хламидии. Поражение различных органов — печени, селезенки, нервной системы, надпочечников.
Сам я к голубям равнодушен. Не стоит брать их в руки. Не стоит целовать в клювик (любителям селфи по любому поводу). А так — похуй.
 
тварина - это ж какое это ничтожество, если ему такое доставляет радость
 
Назад
Зверху Знизу