Ищу вписку! Помогите )

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2016
Повідом.: 37
Ищу вписку! Помогите )

Народ я с другом и двумя подругами ищем куда можно вписаться!:пиво: С нас бухло а с вас отличное настроение и хата!:браво: мой телеграм канал #sergeiov4:yahoo::клас::пиво:
 
Народ я с другом и двумя подругами ищем куда можно вписаться!:пиво: С нас бухло а с вас отличное настроение и хата!:браво: мой телеграм канал #sergeiov4:yahoo::клас::пиво:

Закладки блядь? Твой канал Расия24!
 
Народ я с другом и двумя подругами ищем куда можно вписаться!:пиво: С нас бухло а с вас отличное настроение и хата!:браво: мой телеграм канал #sergeiov4:yahoo::клас::пиво:

У нас стекломой и боярышник не пьют. Да и подруги ваши стремные. Будут к середине ночи облеванные и обоссанные выебываться. Оставайтесь лучше все вчетвером за поребриком. Целее будете.
 
а вам четверым скучно?
вы ищите чужих людей, с ними типа интереснее
 
У нас нет места где отметить, нет пустой квартиры.... (
 
Я харьковчанин с рождения, живу и вырос в Харькове, в связи с чем у меня написано рашн федерейшн может потому что через впн хз
 
Я харьковчанин с рождения, живу и вырос в Харькове, в связи с чем у меня написано рашн федерейшн может потому что через впн хз

А в консерве 2 года сидел по какой причине, Н.Г. ждал?
 
господин тролль пожалуйста перестань засорять тему
 
Я харьковчанин с рождения, живу и вырос в Харькове, в связи с чем у меня написано рашн федерейшн может потому что через впн хз
Да какой из тебя харьковчанин, у нас вписок отродясь не было.
 
Я рассматриваю разные варианты ))
 
Назад
Зверху Знизу