Давно ли вас приятно удивляли Люди? Знакомьтесь, Валера Ананьев

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 19693
Давно ли вас приятно удивляли Люди? Знакомьтесь, Валера Ананьев

Удивительная трансформация из солдата-контрактника вдв, прошедшего почти 3 года ужасов войны, в философа и путешественника. На секундочку, чувак прошел с больной ногой пешком 1800 км. за 68 дней, и стал первым украинцем, выдержавшим такой длинный маршрут пилигрима через Францию и Испанию. В конце маршрута водрузил наш флаг:україна:


По пути в Вероне встретил кацапского пропагандона шейнина


В конце путешествия понял, что если французы так любят свой язык, то почему бы ему полностью на украинский не перейти бы.... и перешел. Родившись в русскоязычной семье и городе.
А потом взял и книгу написал, очень-очень легкочитабильную.




Уже и не помню, когда книгу покупала в последний раз....
Книгу можно заказать на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Мне товарищи подарили его книгу. Пока не дошли руки. Стоит почитать думаете ?
 
норм мужик валера, плюнул в рожу российскому пропагандисту

 
Удивительная трансформация из солдата-контрактника вдв, прошедшего почти 3 года ужасов войны, в философа и путешественника. На секундочку, чувак прошел с больной ногой пешком 1800 км. за 68 дней, и стал первым украинцем, выдержавшим такой длинный маршрут пилигрима через Францию и Испанию. В конце маршрута водрузил наш флаг:україна:


По пути в Вероне встретил кацапского пропагандона шейнина


В конце путешествия понял, что если французы так любят свой язык, то почему бы ему полностью на украинский не перейти бы.... и перешел. Родившись в русскоязычной семье и городе.
А потом взял и книгу написал, очень-очень легкочитабильную.




Уже и не помню, когда книгу покупала в последний раз....

Честь и хвала....
 
Мне товарищи подарили его книгу. Пока не дошли руки. Стоит почитать думаете ?

Обязательно. Я, правда, только начала читать-времени недостаток. Но читается легко. У Валеры и с чувством юмора порядок.
 
Это реклама блогера? За такое бан тут предусмотрен
Его инстаграмм и так все знают
 
Это реклама блогера? За такое бан тут предусмотрен

Это Вы решили так баном меня напугать?:D Инстаграмм его знают далеко не все. Ни я, ни мои знакомые о нем раньше ничего и не слышали.
Нет, это скорее не реклама, а призыв поддержать того, кто прикрывал с оружием в руках наши жопы спины с 14 по 16 год, с самого начала войны. Того, кто не сломался и не зачерствел окончательно, выдержав все ужасы пережитого, остался Человеком и нашел в себе силы идти и развиваться дальше с огромной скоростью.
Еще проект поддерживают Юрий Бутусов (Цензор) и Алексей Мочанов.
 
Останнє редагування:
Шикарный чувак.
 
Скажи? Щаз у нашей ваты слюна потечет:пиво:

Наша вата только говном плеваться умеет, так это ж, считай, самых одиозных нет. Сто раз прав был Димокс, когда вычистил с форума эту мерзость. А теперь они повозвращались под другими никами и сидят тихо, как мышь под веником - ждут реванша, а его не будет.
 
Насправді із тих персонажів 2014 року ніхто на службі не залишився. Всі стали цивільними, в кращому випадку поліцейськими.
 
И они вернутся на фронт, если опять начнется полномасштабный пиздец. В те подразделения, куда захотят, если сейчас гражданские. И будут учить новобранцев.
 
Наша вата только говном плеваться умеет, так это ж, считай, самых одиозных нет. Сто раз прав был Димокс, когда вычистил с форума эту мерзость. А теперь они повозвращались под другими никами и сидят тихо, как мышь под веником - ждут реванша, а его не будет.

:клас::україна:
 
Назад
Зверху Знизу