Переименовать московский проспект в проспект им. Джона Маккейна

Переименовать Московский проспект в проспект им. Джона Маккейна


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 4083
Переименовать московский проспект в проспект им. Джона Маккейна

Предлагаю переименовать проспект имени столицы оккупанта и агрессора, благодаря которому Украина лишилась части своих земель, погибло по разным оценкам около 10тыс граждан Украины, миллионы беженцев и сломаных судеб.

Сенатор США Джон Маккейн за последние 4 года сделал очень многое, чтобы остановить агрессию России и восстановить вооруженные силы Украины и их боеспособность. Также он сделал очень многое для сближения Украины и США.

ЗЫ. Модераторы, добавьте пожалуйста открытую голосовалку За/Против.
 
Думаю нужно запилить петицию на сайте горсовета.
 
За проспект имени МакКейна в Харькове!
 
Странно, все проспекты с менее вызывающими названиями переименовали, а этот - нет!?
Ну может не п-т Маккейна, но переназвать бы надо. )(
ЗЫ: почему бы не пр-т Киевской Руси!? ))
 
Полностью поддерживаю.
 
Поддерживаю.
 
Какой гандон пожаловался на ТС-а?
 
Кат-цапські пукани вже пукають.:іржач:
Роби голосувалку я за перейменування.:yahoo:
 
Московский проспект будет переименован в проспект имени Степана Бандеры. А для Маккейна нужно найти улицу поменьше.
 
Московский проспект будет переименован в проспект имени Степана Бандеры. А для Маккейна нужно найти улицу поменьше.

Сумская вполне подойдет
для меня "Сумская" что-то сродни "колхозная". Не в обиду сумчанам - абсолютно ничем непримечательный городок

а так центральная улица города - МакКейн авеню - это красиво!!! (ну и неутихающий залп ватных пуканов только добавит колоритности)
 
Маккейн авеню веринайс, но давайте уберём приставку "Отакара" у улицы и переулка для начала.
 
Не. Надо назвать проспект Петра Порошенко. Московский проспект выходит на Ростовскую трассу. Что бы Петя понимал направление движения в следующем году
 
Назад
Зверху Знизу