сделай выбор

Ins_01 сказав(ла):
Народ туп! Ему нужен телевизор, доллар по 8 и чтоб его не трогали.
О!Походу у меня все вышеперечисленные признаки тупости совпали!Так шо прийдецца голосовать нам за Зе? А шо те кто за По любят когда их там трогают во всех местах?
 
тогда уже не народ, а народонаселение! и не туп, а аморфен, как стадо баранов, которых пасут собаки:) и мне верните курс, когда ввели гривню - 1,85 за бакс!

У кацапов Хуйло пасет "як цапів" (см. картинку)..:) А КоКоЗе(КлоунКоломойскогоЗеленский)... пасёт местных тупорылых баранов (по другому и не скажешь):D:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Многие разумные люди так и поступают - не учавствуют в чужих шахматных партиях. Не лезут во все дыры, а просто впахивают на благо своей семьи. Не страны, не государства, которое болт на них положило. А своей семьи.
Но одно дело - хреново жить из-за лени, а другое - когда ты из кожи вон лезешь, а тебе со всех сторон гайки закручивают...

Це позиция страуса .
Когда они пришли за коммунистами,
Мне было все равно,
я не коммунист.
Когда они пришли за профсоюзами,
Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель.
Когда они пришли за евреями,
Я молчал, я ведь не еврей.
А когда они пришли за мной,
Некому было больше протестовать.
 
Граждане, как вы считаете, каким образом атмосфера в стране может быть изменена?

Считаю что процветающее демократ-капиталистическое государство невозможно без длительного процесса натуральной эволюции общества и нравов в атмосфере полной политической свободы. Если эту свободу постепенно душат, как, думаете, это отражается на вероятности улучшения обстановки в целом?

Пенис ,причем большой
 
Це позиция страуса .
Когда они пришли за коммунистами,
Мне было все равно,
я не коммунист.
Когда они пришли за профсоюзами,
Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель.
Когда они пришли за евреями,
Я молчал, я ведь не еврей.
А когда они пришли за мной,
Некому было больше протестовать.

Ну если Вам нравиться вечно поправлять кому-то леврею и носить плащ...Ваш выбор.
 
Ты просто повелитель некрофилов, тааак глубоко еще никто не копал :клас:
я чего-то сначала прочёл создание темы 2014... потом прегляделся- ебать! 4.08.2004, 10:42 .. Наверно у него в настройках форума темы отображаются наоборот- с даты создания ХФ
 
они и за членам профсоюза приходили или только за деятелями?
А за тобой чё пришли, что ты натворил?

кто эти *они*?
«Когда они пришли…» — известная цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам.

В ноябре 1945 года Нимёллер посетил бывший концлагерь Дахау, где он был узником с 1941 по апрель 1945 года. Запись в его дневнике показывает, что это посещение стало толчком к будущей знаменитой цитате.
 
bcfjc3.jpg

от тока щас усовершенствовал гифку...:) (овці и бараны (как и козы-козлы) любят все ЗЕлёное...


5gbhfb.gif
 
Баньте порохоботов что б их посты этих долбоебов не видны были
 
Назад
Зверху Знизу