Потеплело - дети начали орать

Кошка орет дома, за окном орут птицы. Детей не слышу ибо ухожу рано, прихожу поздно. Буду наблюдать.

а мои коты хоть и кастрированные, но жутко разговорчивые, перед тем как я лягу спать, я выслушиваю их длинные монологи, причем они стараются друг друг не перебивать и делают это по очереди :D
 
а мои коты хоть и кастрированные, но жутко разговорчивые, перед тем как я лягу спать, я выслушиваю их длинные монологи, причем они стараются друг друг не перебивать и делают это по очереди :D

ну хоть не матом?
 
Детей много сейчас больных с гиперактивностью. Вот раньше сало все жрали, здоровые были и по сто рокив жили, а сейчас шо родители, шо дети говно всякое. Порядок тогда був.
 
Все, умчалсо по делам! Удачного флуда!
 
И насвай продавать. Весна, хуле.
 
У кого ещё подобное за окном? Нервные все сюда! :)

Хорошо хоть не пьют портвейн в подъезде... И не играют пресловутые хиты на гитаре...
Смоооокк оон вееее воооотееерррр.... Тун дун дун... Тун дун дун дуун...
 
То еще у сорок птенцы не повылуплялись. Вот это ор будет, с раннего утречка. Лично видел в окошко, как две сороки в ажиотаже гнали кота. На всякий случай. Тот уёбывал, как... Марсель Хиршер на Кубке мира.
 
Хорошо хоть не пьют портвейн в подъезде... И не играют пресловутые хиты на гитаре...
Смоооокк оон вееее воооотееерррр.... Тун дун дун... Тун дун дун дуун...

Я про школоту, лет 10-ти. Как те воробьи - чирикают, достали!
А про кого ты - так те на лавочках уже засели.. :D
Портвейна правда нет, но с бутылками, и музыка у них из переносных колонок толи реп, толи хип-поп , толи "хуйпоймёшь".. бум бум бум и какой-то трёп.
Девкам нравится - хихикают громче этих сраных колонок!
 
Назад
Зверху Знизу