Пятница - выходной?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Пятница - выходной?

Не знаю, может это продукт моего узкого мировоззрения, но сегодня в очередной раз (и весьма отчетливо) заметил - людей в маршрутке меньше, даже машин на Сумской(!) меньше, чем вчера. Я уже не говорю про свое несчастное НИИ. Барабе хоть работает?:D
 
Барабан выходной,я тоже давно заметил что понедельник и пятница это чаще выходные,чем рабочие,так как кризис. трёх, четырех дневная рабочая неделя у нас уже в норме.
 
Барабан выходной,я тоже давно заметил что понедельник и пятница это чаще выходные,чем рабочие,так как кризис. трёх, четырех дневная рабочая неделя у нас уже в норме.

Я слышал, что эвропы типа швейцарий планируют переходить на 4 дневную рабочую неделю, и кризис тут не при чем.
 
только у нас в отличии от них переводят на четырехдневку, чтоб людям меньше денег платить)

Если люди которые на работе работают а есть те, кто на работу ходит.
ТО что говоришь ты справедливо по отношению ко вторым.
 
Не знаю, может это продукт моего узкого мировоззрения, но сегодня в очередной раз (и весьма отчетливо) заметил - людей в маршрутке меньше, даже машин на Сумской(!) меньше, чем вчера. Я уже не говорю про свое несчастное НИИ. Барабе хоть работает?
1. барик по пятницам в принципе выходной всегда. вот вам минус тысячи людей.

2. многие хотят бухануть и ставят машины дома.

3. многие куда то уезжают на выходные и под это дело берут пятницу выходным.
 
Если люди которые на работе работают а есть те, кто на работу ходит.
ТО что говоришь ты справедливо по отношению ко вторым.

Если к примеру у предприятия нет заказов на данный момент, то курят все. А в Швейцарии вообще хотели сделать безусловный доход, то есть даже ходить никуда не надо было бы.
 
что в пятницу в транспорте меньше людей, чем среди недели.
это да, но с другой стороны вечером каждую пятницу машин в два раза больше чем в любой другой день, все куда то пиздуют.
 
Никаких массонских заговоров.
Холодно просто.
Потеплеет- заебетесь продираться сквозь студентов и пенсов. :D
 
Никаких массонских заговоров.
Холодно просто.
Потеплеет- заебетесь продираться сквозь студентов и пенсов. :D

Не факт, в велосезон ощутимая разница, когда надо ехать в йебеня видно сразу ... ;) :кручусь:

Вы ездили на волосопеде в будние дни и на выхах? :) ;)
Разница, есть ... ?
 
у меня пятница
24/7:кручусь:
:D
 
Назад
Зверху Знизу