Клименко Е.Г 4й роддом

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2009
Повідом.: 134
Клименко Е.Г 4й роддом

Подскажите кто рожал у Клименко Елены Геннадьевны в 4 роддоме??сколько она берет?и какие у вас впечатления после родов с ней?
 
Вам наверное в раздел Аист. А от себя напишу, что отзывы о Клименко очень хорошие. Но у меня другие впечатления о ней, может ошибочные конечно. Тоже к ней направили в свое время. За 3 дня до родов она меня осмотрела и сказала, что еще 2 недели мне ходить, но вдруг я надумаю раньше родить(!), а у нее как раз выходные, то не буду ли я так любезна попить таблеточек, задерживающих роды:confused: Больше я к ней не пришла. Родила с дежурной бригадой.
 
Я рожала у Клименко Е.Г в этом году в ноябре.Мои впечатления самые положительные.Очень помогала при родах,и после них приходила каждый день.При моём не высоком росте и узком тазе я родила сама,хотя в 5 роддоме однозначно говорили что не смогу.Так ещё и ребеночек родился крупным и всё было хорошо.
За вторым точно только к ней!!!
 
Рожала 2 дочек. С первой, после осмотра, она отправила домой, дожидаться.НО!!! вдруг какие-то вопросы, опасения и тд, звонить и днем и ночью!!!. переходила 10 дней. Позвонила ей в 4 утра, и она приехала в РД.
Со второй, после осмотра анализов и меня, сказала быть на пропускнике в пон-к.(на стимуляцию). В 8 приехала, в 12.20 родила.
Клименко предложила вертикальные роды (гораздо легче).
 
Родила у Елены Геннадьевны близнецов. Очень ей благодарна и с теплотой вспоминаю уже 3 года. Роды были почти 10 часов, почти все время была со мной и потом приходила каждый день в палату. И пока лежала в ОПБ приходила все контролировала.
 
Большое спасибо Елене Геннадиевне за моего сыночка. При первой встрече произвела впечатление професионала. Мне все ставили кесарево (были проблемы с почками и было ягодичное предлежание), но благодаря ей я родила сама. В соседнем родзале привезли очень тяжелую девочку и ее просили подайти к ней, но она нас не бросила. Если Вы хотите с ней рожать она обычно после нового года берет отпуск.
 
Очень ей благодарна,Елене Геннадиевне,Роды были 12 почти все время была со мной
 
Жаль,что поздно читаю тему.Вы.наверное.уже родили. Но хочу присоединиться к постам предыдущих мамочек. Рожала у Елены Геннадьевны 2 и 3 деток,все впечатления положительные-Она ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! и,несомненно, ПРОФЕССИОНАЛ!!! Все-к ней рожать,она 1,5 года назад была зав. родильным отделением
 
Поделитесь, пожалуйста, контактами Елены Геннадьевны.Очень хочеться рожать у нее.
 
Позвонила Клименко,договориться попасть к ней на осмотр. Я в шоке,рожала у нее 4 года назад,по договоренности,вроди нормальная женщина,роды прошли слава Богу нормально(несмотря на то что грыжи повылазили на шве,рожала кесарево).По телефону цены себе не сложит,нагрубила.Такое впечатление что я разговаривала с президентом Украины.Нет,я понимаю что у нее может клиентов "море",но нельзя так грубить.Я кстати в рейтингах прочитала про нее,пишут злая тетка.Убедилась и сама в этом.Время мне назначила-я не поехала и не пожалела,что Бог ни дает,все к лучшему.
 
Позвонила Клименко,договориться попасть к ней на осмотр. Я в шоке,рожала у нее 4 года назад,по договоренности,вроди нормальная женщина,роды прошли слава Богу нормально(несмотря на то что грыжи повылазили на шве,рожала кесарево).По телефону цены себе не сложит,нагрубила.Такое впечатление что я разговаривала с президентом Украины.Нет,я понимаю что у нее может клиентов "море",но нельзя так грубить.Я кстати в рейтингах прочитала про нее,пишут злая тетка.Убедилась и сама в этом.Время мне назначила-я не поехала и не пожалела,что Бог ни дает,все к лучшему.

скажите пожалуйста, с кем вы все-таки договорились и если можно контакты тоже. С двумя врачами уже договаривались, но в самый последний момент они оказываются в отпуске....
 
Девочки скинте номер телефона Клименко!срочно надо!!я у нее рожала,а номер потеряла,сейчас срочно нужно!
 
Подскажите, пожалуйста, контакты, по которым можно связаться с Клименко Е.Г.
 
Тоже буду благодарна за контакты
 
Позвонила Клименко,договориться попасть к ней на осмотр. Я в шоке,рожала у нее 4 года назад,по договоренности,вроди нормальная женщина,роды прошли слава Богу нормально(несмотря на то что грыжи повылазили на шве,рожала кесарево).По телефону цены себе не сложит,нагрубила.Такое впечатление что я разговаривала с президентом Украины.Нет,я понимаю что у нее может клиентов "море",но нельзя так грубить.Я кстати в рейтингах прочитала про нее,пишут злая тетка.Убедилась и сама в этом.Время мне назначила-я не поехала и не пожалела,что Бог ни дает,все к лучшему.

Аналогичное мнение. Как ни пыталась к ней присмотреться и поменять отношение к ее манере поведения, так и не смогла. А вокруг все так и талдычат о ее якобы гениальности.

По мне, ведет себя крайне, сухо и бесцеремонно, делает безапелляционные заявления, даже не прочитав как следует обменную карту. Тараторит заученное, что до родов, что после. Знает правила своего роддома, тем не менее утверждает, что о сумме благотворительности не знает, о порядке поступления тоже..

И это даже при договоренности, за деньги.

На счет акушерки Виктории Викторовны, правда - абсолютно адекватный, классный специалист, с пониманием и без загонов.
 
Всем привет ) Буду очень признательна за контакты Клименко...
Спасибо =)
 
Ответила в личный
 
Останнє редагування:
подскажите номер тел и сколько сейчас стоит благодарность?
 
Я тоже попала по совету врача к Клеменко...
Слов нет...все что выше написано все верно...коралевна...
Я не знала как и что спросить...не то что бы палаты попросить посмотреть..
ну думаю..мало ли может не в духе договорилась,так как "посоветовали"...через 3 дня собралась ехать в род дом подписывать обменку и позвонила ей...ну она меня ошарашила..я хочу вас предупредить если вы будете рожать днем я приму роды,если ночью я не приеду!!!
Аху***ый врач!!!Нафиг они такие там нужны...
Мнение о ней отвратительное.
 
Назад
Зверху Знизу