совет Samsung Ue50nu7022 евр. сборки

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 377
совет Samsung Ue50nu7022 евр. сборки

Всем добрый день. Подскажите, есть мысль взять этот тв Samsung Ue50nu7022 , очень приятная цена 12к грн. европейской вроде сборки (серый короче). Какие могут быть подводные камни, минусы, плюсы и т.д. Заранее благодарен
 
Линк хоть кинь, а то не могу понять что за телевизор
 
та шоб не подумали, шо я их тут продаю))).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот он.
А это точно он ? А то у нас могут буквой и соответственно функционал меняется
 
Я хотел 50 брать, потом подумал и взял 55. Цена не очень отличается, а ты - чем больше - тем лучше. Брал тоже серый Самсунг 6 серии прошлогодний - это как 7 этого года. Телеком доволен. Брал с блютуз пультом металлическим - классная штука. Рекомендую посмотрите с блютуз пультом.
 
Всем добрый день. Подскажите, есть мысль взять этот тв Samsung Ue50nu7022 , очень приятная цена 12к грн. европейской вроде сборки (серый короче). Какие могут быть подводные камни, минусы, плюсы и т.д. Заранее благодарен

Никаких камней, кроме гарантии. Если продавец надежный, надо брать. Все остальное - смена региона и т.д. настраивается с пульта в инженерном/сервисном меню за 5 мин. Подробные инструкции в инете с картинками имеются на форуме 4 пда.
 
Никаких камней, кроме гарантии. Если продавец надежный, надо брать. Все остальное - смена региона и т.д. настраивается с пульта в инженерном/сервисном меню за 5 мин. Подробные инструкции в инете с картинками имеются на форуме 4 пда.

благодарю, все таки взял, и не жалею не на секунду. ТВ точно своих денег стоит
 
благодарю, все таки взял, и не жалею не на секунду. ТВ точно своих денег стоит

Я брал NU8000 в сентябре 2018. У официалов он стоил 49999, а венгерский - 30000. В задаче спрашивается - какого .... платить больше? Тем более, что он обновляется, регион Украина (или СНГ я не вникал), функционал на 100%
 
У меня отработал 1,5 года нормально. Брал вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это в доме торговли на благбазе.
 
Samsung 4К QLED 43 KS7500 - брал там же в прошлом году, Словакия. Перепрошит на Украину, все приложения работают. Никаких проблем, изображение - бомба.
 
иди в раздел ЖИВОТНЫЕ, нафига тут поднимать тему???!!!!
эдакая неназойливая реклама с твоими-то кол-вом сообщений...
 
Pavel01
тыб лучше не старпост, а поднятый дебилом пост откаментил....
 
Назад
Зверху Знизу