БФ Аренда авто для поездки за границу. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 8836
БФ Аренда авто для поездки за границу. БФ

Подскажите, есть ли в Украине конторы у которых можно взять авто в прокат для поездки в другую страну? Знаю, что в России такие конторы есть, и они гуглятся, по Украине ничего не нашел. Какие есть варианты? Нужно авто среднего класса с климатом. Может есть частные лица,которые таким занимаются?
 
Останнє редагування:
только заказать машину с водителем, типо как такси
 
надо еще тут же в теме просить денег под расписку да под конские проценты,да искать компаньйона под Ваши идеи,но за его наличман и закинуть легенду,что Вы-внук Яценюка и крестник Ляшко и Ахметова одновременно и лавандос для Вас-пыль и это временные трудности и издержки
104.png
 
надо еще тут же в теме просить денег под расписку да под конские проценты,да искать компаньйона под Ваши идеи,но за его наличман и закинуть легенду,что Вы-внук Яценюка и крестник Ляшко и Ахметова одновременно и лавандос для Вас-пыль и это временные трудности и издержки
104.png


Может быть вы и смешно шутите, но я реально ищу аренду машины. У меня есть машины с климатом, но в силу определенных обстоятельств я на них ехать не могу. Надеюсь в следующий раз по делу подскажешь

только заказать машину с водителем, типо как такси

:D да нет, такой вариант не интересен. Я и сам не плохр справляюсь с вождением:D
 
Может быть вы и смешно шутите, но я реально ищу аренду машины. У меня есть машины с климатом, но в силу определенных обстоятельств я на них ехать не могу. Надеюсь в следующий раз по делу подскажешь
шутите по моему с этой темой Вы...

з.ы дядь-окстись...в наше время,да аренда с выездом за границу с помощью форума на Украине с локализацией топик стартера в россии....может Вам в lol или "продам гараж":D
 
шутите по моему с этой темой Вы...

з.ы дядь-окстись...в наше время,да аренда с выездом за границу с помощью форума на Украине с локализацией топик стартера в россии....может Вам в lol или "продам гараж":D

А причем здесь форум? Я на форуме спросил у людей,которых давно и долго знаю лично. Тебя не знаю и только для тебя моя локализация чего-то значит. Я спросил о фирмах,которые дают авто под такие задачи, они наверняка есть, мне же интересен порядок цены этой услуги,ибо если это слишком дорого для меня,то этот вариант я отброшу.

Флуд меня не интересует. Не знаете, проходите мимо.
 
А причем здесь форум? Я на форуме спросил у людей,которых давно и долго знаю лично. Тебя не знаю и только для тебя моя локализация чего-то значит. Я спросил о фирмах,которые дают авто под такие задачи, они наверняка есть, мне же интересен порядок цены этой услуги,ибо если это слишком дорого для меня,то этот вариант я отброшу.

смешные Вы тут в большинстве...
-ладно не скучайте и не теряйте надежд:нудно:
 
есть Виваро в Харькове
пассажир с кондеем:D:D:D
 
Всем спасибо. Машину предложил один из форумчан на хороших условиях, так что в моем случае форум помог и прокат искать не пришлось.
 
Назад
Зверху Знизу