Можно ли учиться на военной кафедре при заочном обучение в ВУЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2010
Повідом.: 2999
Можно ли учиться на военной кафедре при заочном обучение в ВУЗ

Вряд-ли сейчас можно считать военку откосом от армии. Но есть надежда, что сейчас офицеров запаса и лучше обучать будут.
Сын переходит на 3 курс ХАДИ. Заочник. Возможно ли обучение сейчас заочников? Не могла найти ответ в инете
 
Когда-то учились так. Лет 5 назад.
Сейчас не в курсе.
Позвоните в деканат. Узнайте.
 
Та проблем не должно быть тем более военная кафедра платная и это другой вуз... На заочной не дают отсрочку как с этим быть?
 
Возможно. Деканат военной кафедры: 0577730395
 
Вряд-ли сейчас можно считать военку откосом от армии.

Зачем сейчас нужна военная кафедра?
Раньше военку за службу засчитывали, сейчас по-любому предписание выдадут.
Только рядовым сын 18 мес оттарабанит, офицером до 18 мес, а рядовым, но будучи специалистом/магистром только 12 мес :незнаю:
 
Та проблем не должно быть тем более военная кафедра платная и это другой вуз... На заочной не дают отсрочку как с этим быть?

На данный момент внесли изменения в законодательство и теперь обучение на военной кафедре, является отдельным основанием для отсрочки ;)
 
Зачем сейчас нужна военная кафедра?
Раньше военку за службу засчитывали, сейчас по-любому предписание выдадут.
Только рядовым сын 18 мес оттарабанит, офицером до 18 мес, а рядовым, но будучи специалистом/магистром только 12 мес :незнаю:

Ну если ты закончил военную кафедру, то во-первых призвать тебя могут только по твой специальности (по другой только в том случае если ты даешь свое согласие), а во-вторых зарплаты у младших лейтенантов сейчас от 15000 грн/мес, плюс сохраняется за тобой зп за основным местом работы. Мне кажеться уже хотя бы из за этого есть смысл её закончить)
 
На сколько я знаю то не можно, но лучше уточнить в деканате
 
плюс сохраняется за тобой зп за основным местом работы
это если ты не дома седишь, а в ато херачишь?

и какой прикол работодателю платить не за что?, скорее всего уволят, или посадят на пол ставки минималки?
 
посоветуйте плиз где военка кафедра лучше, ХПИ или Кожедуба, с точки зрения шоб легче и менее мозго компосировали? Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу