Эти страшные геи. Почему Харьков боится Марша равенства?

Да проведите лучше парад пидорасов которые гоняют по городу 80-100+ поклав на ПДР, да еще и пидорасов на говно корчах, не место им в потоке. Город должен знать своих "героев".
 
...

Так что не стоит проблему СПИДа спихивать на геев. Карта распространения заболевания этой вашей теории не подтверждает.

ах дійсне "нє стоіт"? та ще й на підставі мапи України :рл::браво::клас: нагадати, коли й де й як вибухнула AIDS? Нагадати про patient Zero, який її підхопив від свого й.баря-негра, який був аж отак "продвинутим й цивілізованим", що їбав мавп та зловив AIDS від них? Це не "мая тєорія" а світова практика поведінки отих "біленьких та пухнастих" ґєєв.

А ти пхаєш сюди мапу України, хоч би зрозуміла у чому справа!
 
Да проведите лучше парад пидорасов которые гоняют по городу 80-100+ поклав на ПДР, да еще и пидорасов на говно корчах, не место им в потоке. Город должен знать своих "героев".


вони усі вимагають собі рівних прав з нормальними родинами?:confused:
 
ах дійсне "нє стоіт"? та ще й на підставі мапи України :рл::браво::клас: нагадати, коли й де й як вибухнула AIDS? Нагадати про patient Zero, який її підхопив від свого й.баря-негра, який був аж отак "продвинутим й цивілізованим", що їбав мавп та зловив AIDS від них? Це не "мая тєорія" а світова практика поведінки отих "біленьких та пухнастих" ґєєв.

А ти пхаєш сюди мапу України, хоч би зрозуміла у чому справа!

Вы мне не тыкайте как минимум.
 
Ваши слова популизм. Я не призываю никого убивать :незнаю: а вы приводите эту крайность.

Это не популизм. Это ответ на призыв "тащить" в нашу страну то, что есть в других странах.

И я таки еще не услышал ответ, какие конкретно права нарушаются у представителей ЛГБТ.
 
...

И я таки еще не услышал ответ, какие конкретно права нарушаются у представителей ЛГБТ.

й не почуєш, бо ця особа ще не пройшла курс індоктринації гомо-пропагандою, вона "слишала звон, да нє снаєт, ґдє он!" - як й більшість з отих захисників збоченців!
 
Это не популизм. Это ответ на призыв "тащить" в нашу страну то, что есть в других странах.

И я таки еще не услышал ответ, какие конкретно права нарушаются у представителей ЛГБТ.

Я уже приводила некоторые из них, но вы не читаете, а просто переспрашиваете одно и то же.
Не интересно отвечать. Вставлю картинку. Вот небольшой список прав, которых они не имеют.
 
Останнє редагування:
Я уже приводила некоторые из них, но вы не читаете, а просто переспрашиваете одно и то же.
Не интересно отвечать. Вставлю картинку. Вот небольшой список прав, которых они не имеют.

ах, awfully sorry, тобто початкову гомо-індоктринацію все ж таке пройшла :клас: цікаве побачити реакцію отих, хто складає отакі "вєсьолиє картінкі" на те, коли за їхніми "пупсиками"-ґєямі прийдуть зоо-/педо- та інші -філи та зажадають собі рівні права для їхніх "родин", заразив перед тим людство їхніми специфічними хворобами :D
 
Так, может, не нужно надумывать эту проблему? Пусть спят, кто и с кем хочет
Логично. Но так же можно сказать о курении например. Кто хочет тот курит, кто не хочет тот не курит. Тогда вопрос почему все понимают, что рекламу сигарет надо уменьшать. По сути вроде как это проблема выбора каждого. Но видно все таки реклама, как то увеличивает колличество курящих. Так же и гейпарад. Это по сути таже реклама. Конечо геев ущемлять не надо, но и выставлять на показ в виде рекламы, а парад это по сути реклама, не обязательно. Ну ***** ты, чего скакать и кричать с радостью что ты *****, не говоря о том что это откровенная провокация. Понимаю что геи всегда были, но вот такое ощущение, что как после 90 пошла мода на геев в культуре и исскустве, так их и среди обычных людей резко стало больше. МОгу ошибаться.
 
Представители нескольких организаций высказались против такого действа, обозвав его гей-парадом, и попытались через обращение в мэрию его запретить. У Кернеса их поначалу поддерживали но потом дали задний ход.
Задний ход гаваришь?
Сука Гепа вместе с продажными пидарастами-активистами(пасивистами?) и армянским радио отвлекают обитателя от собственного воровства, разваливающихся мостов и гнилых городских коммуникаций.

Хто такие ети "пгедставители нескольких организаций"? МОЖЕТ ето пидарасты?
Обыватель хавает и ничего что в горсовете преимущественно пидарасты, а во главе служб исключительно:незнаю:
Гомосеки и марши вот настоящая проблема Харькова и ее надо сррочно ррешать:україна::україна:
 
А где голосовалка? За марш, против марша, пофиг или возглавлю? Мне пофиг, даже были знакомые со "странной"ориентацией.
 
Я уже приводила некоторые из них, но вы не читаете, а просто переспрашиваете одно и то же.
Не интересно отвечать. Вставлю картинку. Вот небольшой список прав, которых они не имеют.

Вы отправили читать конституцию. Я почитал.
Что-то не увидел там в перечне прав того, что нарисовано на Вашей картинке.
Поэтому и переспрашиваю:
Вы говорите, что нарушаются конституционные права. Т.е., права, прописанные в конституции. Какие именно?
 
Логично. Но так же можно сказать о курении например. Кто хочет тот курит, кто не хочет тот не курит. Тогда вопрос почему все понимают, что рекламу сигарет надо уменьшать. По сути вроде как это проблема выбора каждого. Но видно все таки реклама, как то увеличивает колличество курящих. Так же и гейпарад. Это по сути таже реклама. Конечо геев ущемлять не надо, но и выставлять на показ в виде рекламы, а парад это по сути реклама, не обязательно. Ну ***** ты, чего скакать и кричать с радостью что ты *****, не говоря о том что это откровенная провокация. Понимаю что геи всегда были, но вот такое ощущение, что как после 90 пошла мода на геев в культуре и исскустве, так их и среди обычных людей резко стало больше. МОгу ошибаться.

Ты, похоже не понял меня немного :)
Я как раз и считаю, что спать они могут прекрасно и без проведения парада.
А на тему рекламы - вот тут соглашусь. Так уж есть, что я уже давненько практикую БДСМ, соответственно, есть множество знакомых, общения на соответствующих ресурсах и т.д. Так вот, после выхода первых "50 оттенков" на экраны - появилось очень много "аццких бэдээсэмеров", которые сего кинА насмотрелись и полезли, сцуко, из всех щелей.
 
******* - это не ярлык, а констатация.
Знаешь ли ты, сколько знаменитых правителей, полководцев и прочих исторических деятелей имели нетрадиционную ориентацию? Их не сосчитать, список можно начать Юлием Цезарем и бесконечно добавлять в него новые имена.
Петр I занял престол в возрасте 17 лет, а мужскую любовь познал еще раньше. Царским любовником был швейцарец Франц Яковлевич Лефорт. Европейский дворянин помог царю создать современную армию и флот, за что был удостоен звания генерала, а позже и адмирала.
О том, что Петр Ильич Чайковский был содомитом, знали все его современники. Композитор без ума влюбился в помещика Владимира Шиловского. Вместе парочка колесила по Европе и России. К сожалению для Петра, его любовник умер от чахотки.
одни пидарасты.
 
Назад
Зверху Знизу