git proxy или что ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 21989
git proxy или что ?

задача, на субподряд подключить исполнителя. репозторий все дела, как сделать чтоб терлись его сигнатуры к комитам и пушить от себя на гитхаб ?

может есть какая-то геррит коробка с подобным фунционалом ? ну и в обратную сторону чтоб тянуло все брани и давало доступ субподрядчику.

2 задачи. не компрометировать логин\пароль. не светить участие подрядчика. ну и чтоб быстро все было.
 
Че-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:ги:
 
Столько времени прошло. Не проще было написать самим?
 
Пиздец какой-то. Запусти свой репо с серваком, пусть туда пушат. Хук повесь который на каждый пуш будет ребейзить без коммита и делать коммит уже с твоей сигнатурой и пуш в другой ремоут.
 
Пиздец какой-то. Запусти свой репо с серваком, пусть туда пушат. Хук повесь который на каждый пуш будет ребейзить без коммита и делать коммит уже с твоей сигнатурой и пуш в другой ремоут.

а в обратную сторону ? а разве хеш комета не меняется при смене автора ?

у меня нет ответов на этот вопрос)) но думаю что не все так просто. немного огорчает что нет нет коробочных решений. может герит но так не хочется радо одной задачи учить еще один инструмент.
 
а в обратную сторону ? а разве хеш комета не меняется при смене автора ?

у меня нет ответов на этот вопрос)) но думаю что не все так просто. немного огорчает что нет нет коробочных решений. может герит но так не хочется радо одной задачи учить еще один инструмент.

причем тут хеш вообще? Он другой будет конечно после ребейза. Ну и чо?

В обратную сторону аналогично, хуками все решается.
 
Назад
Зверху Знизу