Памяти Кушнарёва

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Памяти Кушнарёва

Назвать центральную улицу Харькова именем Евгения Кушнарева предложили представители Партии регионов - глава Харьковского облсовета Василий Салыгин и его сестра, народный депутат Юлия Ковалева.

Посилання видалено
 
Ну не ахренели ли?
 
Вот это уже реально черезчур...:нах: А кто оценнил, во сколько это станет городскому бюджету? Заставить все фирмы, которые там нах-ся переделать юридические документы, перерисовать все карты, всем людям, прописаным, поменять прописку...((( Братки границ не видят, имхо... Не говоря уже о том, что это ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР города!!!
 
Мдя.. кто этих блаженных в политику пустил? Они сейчас свою партию для всего Харькова опустят ниже плинтуса.. Вот же есть идиоты :) Политики, блин.. :-)

Если бы я был главой партии, то сейчас было бы самое время мягко осадить этих двух.. такие заявления иногда являтся причиной потери эректората...
 
блин, ну как дети малые. на такие дешевки ведетесь. никто, естесственно не собирался сумскую переименовывать. для галочки предложили, и все. типа показать, как любили и скорбят
 
Это предложение- верх политической тупости. Они же своего лидера ставят в дурацкое положение.
Либо самих себя..

Лидер либо проигнорирует эту заявку, чем покажет, что в его партии есть полные идиоты, к словам которых не стоит даже прислушиваться, что роняет партию в глазах людей, либо он должен будет как-то прореагировать.. А тут диллема:

С одной стороны они должны по полной уважать Кушнарёва, с другой- переименовать Сумскую- это то же самое, что переименовать Крещатик.. и это должно быть ясно.

Те, кто хоть на секунду воспримут серьёзно предложение переименовать Сумскую, мигом потеряют всё население Харькова и области (а возможно и близлежащих областей) в качестве эректората.. мигом! И навсегда..

Интересно, какая будет реакция руководства партии.. Мне кажется, что никакой..
 
пройдусь по Януковича
сверну на Кушнаревскую
и на майдане Кернеса я постою в тени. (с) не мое
 
А пречем тут пребвыборная компания?
Адвокат прав на 1000000000000%
Все он верно делает.
 
Свои же и замочили. Не надо было умничать. Всё мечтал съесть три обеда сразу. Вот и накормили.
 
Адвокат - профи и делает свою работу.
 
Враги у него были не только среди своих!
На него обижались многие за острый язык...
Странно, что по прошествии почти 1\2года...
 
У Кушнарёва были единомышленники: Вячеслав Чорновил был за федерацию...Почитайте его(Чорновила) труды, помаранчевая "братия"..
 
Да просто совпадение.
 
OFF: Адвокат - отец моего школьного друга :)
 
Я ж сказал школьного.
А то щас пытать начнете :іржач:
 
Ага и обвинят во всем Юлю ... ;)
 
Обычный конец для фюрера.
 
Назад
Зверху Знизу