Порошковая покраска дисков?Ваше мнение ?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 234
Порошковая покраска дисков?Ваше мнение ?

Что думаете по этому поводу? Кто красил диски и как качество покраски,подходит ли реально для дисков ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Если это хорошо и красиво,у нас есть такие мастерские ?


Что никто не связывался ???:confused:
 
Останнє редагування:
Новых уже не найти.К примеру на Победу или Волгу 21.
 
посчитай рентабильность пескоструй( + отжиг) старого покрытия
Упаси господь чего-то отжигать, выжигать или прижигать на кованых дисках. Лучше тогда сразу выкинуть.
 
Металл тоже не стоит отжигать при снятии краски,а при запекании порошка температура порядка 200*С.Вопрос- не одно и тоже это по сравнению с отжигом при сдирании краски ?
 
средний пескоструй (обычный песок) и компрессор средней производительности может неполностью очистить от старой краски, которая потом может "проявилься" на новой. Нужен либо кварцевый песок, лило мелкая дробь, которые могут оставить неровную поверхность
Отжиг имелся ввиду паяльная лампа (или фен) с минимальной температурой, которая позволит старой краске счиститься вручную перед окончательной пескоструйкой
я узнавал вчера там, где я крашу всё своё, диск 13" - пескоструйка + обычный цвет = 75-80 грн
я свои красил в серебристый металлик + лак (уже больше года назад)
Доволен на 100%

скинь контакты, плиз. )))
 
А по теме - у нас таки кто-то занимается покраской дисков?
 
Порошковая покраска - намного надёжнее любой обычной.Дольше прослужит.Могу узнать - у сына подружка работает на заводе в цеху порошковой покраски.Они там сами всё очищают/подготавливают под покраску.
 
Порошковая покраска - намного надёжнее любой обычной.Дольше прослужит.Могу узнать - у сына подружка работает на заводе в цеху порошковой покраски.Они там сами всё очищают/подготавливают под покраску.

Узнай плз, если не трудно.
 
А что же парню никто не скажет,что при порошковой покраске под краской нет грунта. Если сильно поцарапать такой диск то ржавчина сразу начнёт своё коварное дело!
 
А порошковый грунт существует? На заводе вродебы перед порошком грунтуют.
 
блин у самого такой вопрос назрел
хорошо красят в р-не Алексеевки
близ моста (конец Клочков перед выездом на мост где Спика - поворот налево)
а то литье все уже поцарапалось и пошкрабалось
 
сколько - не знаю
 
если перед покраской деталь плохо подготовили (особенно это касается дверей, которые почти никто не пескоструит) и иногда даже не смывает масло с листового железа Тогда точно ЖАХ!!! даже без царапин, при установке на улице (за АЗС Ликойл, перед М Жукова в скверике 2эт домик с такой дверью)

86907525.jpg

86907547.jpg

86907562.jpg


А вот подъездная дверь, походу передували второй раз.

Реставрация будет стоить порядка 400гр за квадрат
 
Может, я задаю дилетантский вопрос, но красят ли обычные колпаки-накладки?
 
Случайно никто с вагоноремонтным заводом не сталкивался?
 
Что думаете по этому поводу? Кто красил диски и как качество покраски,подходит ли реально для дисков ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Если это хорошо и красиво,у нас есть такие мастерские ?


Что никто не связывался ???:confused:

Шо за реклама?
 
Порошковая покраска - намного надёжнее любой обычной.Дольше прослужит.Могу узнать - у сына подружка работает на заводе в цеху порошковой покраски.Они там сами всё очищают/подготавливают под покраску.
ждем
 
Назад
Зверху Знизу