"Городской поzор"- кто есть ху?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 122
"Городской поzор"- кто есть ху??

Кто есть "Городской дозор" и зачем это надо??
Скажу сразу- я не сторонник Добкина, не голосовал за него на выборах, тем более не соторонник Кернеса (между прочим ещё недавно "оранжевого") и если говорить честно, то вообще эту парочку терпеть не могу, НО! Есть одно но, коль их выбрала Харьковская громада, так тому и быть, но есть некоторые господа которые "активно борятся" с "беспределом" гор. власти!!!
-Огласите список!!!
-Запросто: г-да Протас, Аваков, Ющенко (Ярослав) и иже с ними!
Восстановим хронологию откуда всё есть пошло - у ТГ "Таргет" решением сессии депутатов горсовета (заметте не Добкина единолично) а депутаты есть не что иное как представители народа, которые по логике и забрал у Протасни участок под строительство очередного супермаркета!!! Вот тут и началось, дома разрушаются, канализация течет, дороги плохие и т.д., Вопрос, а что при Шумилкине этого всего не было, или всё критически разрушилось за год работы Добкина??? Конечно при Шумилкине ничего не текло, дороги были супер, подъезды ремонтировались и т.д., ведь Шумилкин щедро одаривал Протасов, Аваковых, Ющенков земельными участками и вообще, всем чего они могли только пожелать!!! Господин Аваков хапнул 2,8 га земли на ботаническом саду, Протасы настроили супермеркетов, а тут вдруг кормушечка прикрылась, и все эти мегакоммерсы встали на защиту прав простых горожан??? Ой слабо верится.....
 
Об этом уже говорили) конечно слабо
 
Так ты же ответил, коммерсам нужна власть, а народу нужна справедливость, вот коммерсы народ поюзают, прийдут к власти, а потом другие будут народ юзать, и так до бесконечности...
 
МЕдвед, ты тупой? Ты сам написал кому и зачем это нужно. Причем очень подробно. В чем смысл вопроса?
 
у меня есть мнение...почему наш мегаинтелектуальный Харьков, покупается на плохо смонтированный ПиАр...почему такие зубры как тут, тупо верят нашим популистам из БЮТа,ПР или НУ?
 
А позабыли майдан, с цяцянками-абицянками, завтра опять оранжи власть захватять по том будут 3 года рассказывать что это им всё от Добкина досталось, только надо ли это простым горожанам, которых сейчас используют как инструмент достижения власти??? Вот вчера госп. Протас сказал что, по его мнению, он может быть мэром Харькова - ужоснах такого мэра!!!
 
Потому ,наверное,что всем зубрам "ЗУБЫ "
 
у меня есть мнение...почему наш мегаинтелектуальный Харьков, покупается на плохо смонтированный ПиАр...почему такие зубры как тут, тупо верят нашим популистам из БЮТа,ПР или НУ?
Видать всех зубров отстрелили,остались только бычки.......
 
Давно хотел спросить - как раз тема подходящая...
Кто-нить из его сторонников - объясните мне плиз, что сделал для города или области Аваков, так яро критикующий нынешнюю власть? В цифрах и конкретных объектах? В последней газетка Протасовского дозора даже прочитал, что Аваков ставит себе в заслугу вопрос субсидий (информационное освещение, упрощение, создание мест приема), более того - это было преподнесено как цитата. Пипец какой-то... Чел получил должность за спонсирование оранжевой компании в области. Что он сделал полезного еще? ;) Конкретно?

Очень прошу - не кидайтесь фразами типа "А Кердобкин и того хуже". Может и хуже, но от них сейчас есть какое-то движение. Если в течении года из этого движения ничего не родится или родится не то - я первый скажу "Сам был дурак..." Пока же им просто тупо суют палки в колеса. Никто не спорит - контроль нужен, но призыв Авакова не платить комуналку вообще это просто тероризм какой-то.

Я действительно хочу понять :)
 
Ага лучше пусть господин Аваков объснит, почему в Мерефе куб канализации стоит 2грн. (в Харькове 45 коп.) , и почему он не занимается этой проблемой а лезет в дела города???
 
Ага лучше пусть господин Аваков объснит, почему в Мерефе куб канализации стоит 2грн. (в Харькове 45 коп.) , и почему он не занимается этой проблемой а лезет в дела города???
да потому что оптом дешевле :) экономику учите ;)
для примера:
есть дом на 5 квартир и на 50 квартир... приходят две разные уборщицы убирать подъезд и там и там... зарплаты одинаковы - скажем 500грн в месяц... В итоге в первом доме должны отдавать 100грн в месяц, во втором 10грн в месяц... разница чувствуется? ;)
 
Останнє редагування:
Что сделал Аваков??? Работает собственно :) Интересно что делается? Смотрите еженедельный отчёт губернатора по 7-му каналу - прямой эфир даже кажись - вопросов меньше будет...
 
Ага лучше пусть господин Аваков объснит, почему в Мерефе куб канализации стоит 2грн. (в Харькове 45 коп.) , и почему он не занимается этой проблемой а лезет в дела города???

Я думаю, вы быстрее получите ответ, если обратитесь в местный городской совет - ведь это в их компетенции :)
 
Кстати, хронология хитро выстроена... ;) Может начать с предвыборной программы Добкина лучше??? ;) А Аваков начал активно вмешиваться в дела города по одной простой причине - работать с городскими властями не получается, ну не хотят они работать с обладминистрацией...
 
Ну действительно, сижу и думаю...
Вот ТЭЦ-3 принадлежит Авакову. Почему он не скажет примерно следующее - "Себестоимость подогрева куба воды стоит ххх, мы ее отпускаем теплосетям по yyy, в итоге теплосети наценяют в z меньше/больше чем мы. Мы готовы снизить yyy для населения на kkk %, чтобы сответственно были снижены тарифы". И все сразу станет ясно и прозрачно - обоснованы тарифы или нет и кто на этом больше греет руку. Пока же я вижу с его стороны только ляпанье языком, зачастую еще и плохо продуманное...
 
А ты уверен что ТЭЦ-3 получает деньги за потребленный газ в полном объёме??? ;) Я - нет...
 
Кстати, по поводу Теплосетей... Добкин озвучил при каких условиях могут быть снижены цены на тепло... Вот только я там не услышал слово "потребленный объем газа". А там было и цена на газ, и расходы КП..., но ни слова про объемы потребления, которые в связи с теплейшей зимой на порядок меньше прошлогодних... Интересно девки пляшут (с)
 
Назад
Зверху Знизу