тётеньки, вот как вы это делаете? как блять можно перепутать?!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
тётеньки, вот как вы это делаете? как блять можно перепутать?!

я всегда когда девушка за рулем напрягаюсь. после таких видео вообще пиздос. ну не пиздец ли это!!! как так можно???!!!

[media] [/media]
 
Это кацапы судя по речи
 
какая разница видео из России или из Южной Кореи. большинству девушек нельзя и близко подходить к водительской двери автомобиля. вот японки китаянки какие-то.

 
ну не пиздец ли это!!

пиздец. она ж сама сказала.

какая разница видео из России или из Южной Кореи. большинству девушек нельзя и близко подходить к водительской двери автомобиля. вот японки китаянки какие-то.



:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: плакал
 
какая разница видео из России или из Южной Кореи. большинству девушек нельзя и близко подходить к водительской двери автомобиля. вот японки китаянки какие-то.
Да, печалька. Это машина ещё покатилась назад по нужной траектории, а могла бы прямиком на проезжую часть выехать, вот тогда была бы настоящая беда.
 
Я когда впервые дали порулить "автоматом", то по собственному идиотизму поставил левую на тормоз.
Подъезжаю к главной дороге с плохим обзором. Выжимаю "сцепление", выжимаю ещё "сцепление"... Да что это с ней?! Почему останавливается?! Даванул ещё. Пассажир чуть крышку подушки безопасности не клюнул:D
Йа блондинко:іржач:
 
просто все девушки тупые. Подчёркиваю ВСЕ. У них интеллект низкий. Это животные.
 
да, знатно наподдала сзади )))) у мужика даже шлем на башке заклинило! ))))
 
просто все девушки тупые. Подчёркиваю ВСЕ. У них интеллект низкий. Это животные.

Ну ты или гей, или зоофил, тут без вариантов.

А про педали... ну у меня тоже были нюансы, когда по привычке выжимаешь сцепление на автомате :rolleyes:
 
на автомате левая нога не работает, только правая, все очень просто, как на автодроме в парке Грького, но машина ехать начинает сразу после того как отжал тормоз, даже без нажатия на педаль газа, я например всю жизнь езжу на механике, и всего 3 раза ездил на автомате, но такаой ху^ни как показано на видео, никогда не исполнял ни в том ни другом варианте почему-то...

А что изменяется от того, что ты пусть даже и "выжал" несуществующее сцепление на автомате левой ногой?
 
Это или пиздёж или дикий тупёж, я что на механике, что на автомате езжу одинаково. Про всякий дисомфорт всё хуйня.

просто все девушки тупые. Подчёркиваю ВСЕ. У них интеллект низкий. Это животные.

Ну ты тоже животное. Есть возражения?
 
на автомате левая нога не работает, только правая
позже всётаки нащупал ногой ту подставку и с неё левую ногу не снимал... Только на каждом светофоре правая рука к "ручке КПП" тянулась :іржач:
все очень просто, как на автодроме в парке Грького
Между тем автодромом и той поездкой прошло 25 лет и лет из них 5 лет на "механике" и четыре года перерыва вообще без авто.
А что изменяется от того, что ты пусть даже и "выжал" несуществующее сцепление на автомате левой ногой?

по собственному идиотизму поставил левую на тормоз.
 
я всегда когда девушка за рулем напрягаюсь. после таких видео вообще пиздос. ну не пиздец ли это!!! как так можно???!!!
Куриц за руль пускать нельзя! Среди мужиков такие тоже есть. Пусть по домам сидят!
vI3aAhIM_7Y.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу